Психология

Всплеск Добра или Ненависти, чаще в вас происходит и как долго вы ощущаете в себе последствия выплеска того или иного?

Так специально задумано, что ДОБРО и НЕНАВИСТЬ стоят в качестве психологических антонимов? ) Для меня даже ненависть есть добро, поскольку она является сильным чувством, я не могу её раздавать всем. Чаще во мне происходит всплеск того, чем я наполнена внутри, а по большей части это спокойствие граничащее с равнодушием. Эмоции есть, но их мало, поэтому не скрываю, но и не показываю: умею их сдерживать, не подавляя.
Лора Пушина
Лучший ответ
Ненависть слишком сильное чувство. Его надо сильно заслужить. Рядом со мной нет таких настырных.
Саша Кряквина
А сама как? Часто из тебя выплёскивает? Пить надо меньше.
Например, еще есть на свете, даже возможно где-то недалеко от тебя такие маленькие люди, которые никогда не видели подарков (так еще бывает) . Например воспитывает бабушка, пенсии которой едва хватает только на еду. А мы просто не знаем, просто представить себе не можем такое, И вот всплеск добра ...Сколько таких всплесков прошло мимо не задев маленького чужого человечка. а ведь ему не нужен всплеск, он вам сам такой всплеск подарит от казалось бы какой-то безделушки, полученной от вас. . .Но мир слишком бывает параллельным к сожалению.
не заморачиваюсь
**
*Makhabat *
ненависть убил давно всплеском радости добра ) а радости всплески повсеместно ))
ненависти.
Раз вы поставили Добро на первое место то надеюсь у вас сейчас всплеск добра.) Так психика спасается у человека на самом деле большая прочность в этом. Она как бы говорит выбирай показывая обе стороны. Хочешь задержатся на доброй приложи усилия. А на злой и ненавистной там и усилий не надо, разве что одно усилие, усилие над самим собой. Лучше сразу раз уж раз возникла постараться затушить пожар иначе возгорится больше и больше и будет похищать все больше спокойствия и мира в душе.
Луиза А
всплеск долба все чаще происходит где таблетки