Психология
Любовь без боли может существовать
Да. Может, если сам этого захочешь))))
увы.. хочется фантазировать на эту тему.. однако--любовь и боль в редких случаях--могут обходиться друг без друга.. я имею ввиду истинную одну и единственную любовь.. .
не может, боль и скажет нам, что это любовь
Если она взаимная и в идеальных условиях.
нет. Боль это составляющая жизни. Всей
А настоящая любовь всегда без боли.
Если с болью, это уже не любовь, а желание.
Наверное нет, если близкого, любимого человека нет рядом, начинаешь тосковать по нему, это можно отнести к душевному дискомфорт, оно может перерадиться в боль
Она должна Существовать! ! !И такой является -Безусловная Любовь. . .Но земному человеку до нее далеко ...Лишь Просветленному. Он и есть Любовь. . .Это Светлое чувство - ко всему! А не только к определенному человеку.
Врятли, любовь всегда приносит боль может даже и не большую. Даже та самая ревнось приносит боль когда человек любит
Нет. Любовь это грубо говорю воображаемый бой в котором чаще всего два парня бороться за девушку. И в это бою неважно какой ты накачены и тому подобное. Важно решение девушки. А девушка выберет только одного, следовательно тот второй парень проиграл и ему больно от этого.
В любых отношениях есть ссоры, и в эти моменты двум людям тоже больно. Если они любят конечно друг друга.
нет