Психология

Как вы себе представляете ...идеальные отношения..? ) как они прозвучат в вашем исполнение..

Елена Игнатова
Мы чувствуем друг друга, нам комфортно. Мы всегда на одной волне, понимаем друг друга с полуслова, с полувзгляда. Взаимоподдержка, взаимовыручка, взаимная любовь. Надёжность. Ощущение, что он мой человек и я его, что мы были вместе даже в прошлых жизнях. Полная гармония.
Эльмира Мулина
Лучший ответ
это должен быть неугасаемый пожар страстей! ! .рутину не люблю!! !
Елена Игнатова так сгоришь же. . ))
И представить себе никак не могу,
что такие отношения возможны!
Irina Ivanova
Если каждый исполняет свои обязанности, отношения будут идеальными
Резонанс по одной чакре даёт интерес к партнёру. Для многих этого хватает для решения выйти замуж. Резонанс по двум чакрам даёт желание иметь детей от этого человека. Резонанс по трём - голубки. Никогда не ругаются. Понимают друг друга с полу взгляда. Не способны к длительной разлуке. Резонанс по четырём чакрам - это уже Тантра. Это уже почти единый организм. Если заболел один, то второй тоже заболеет. Они вообще не расстаются. Тут почти всё общее. Партнёра пережить на пару месяцев не удастся. При резонансе большего количества чакр у обычного человека нет запаса понятий этого уровня и поведенческих алгоритмов. Поэтому и рассказывать об этом бессмысленно
Джамиля ***
Стараться понять и принять человека таким, какой он есть, стать другом на основе единого понимания Истины, которая помогает решать возникающие проблемы.
В первую очередь_взаимоуважение, потом взаимопонимание.
Татьяна Лисина
Свобода без ограничений, залог золотых отношений. .
Как взаимное доверие.
Роза Сидикова
Жизнь. Нет места мыслям. Только чувства, как вспышки. Человек. Спор. Хотя нет. Сумка. Рюкзак. Путешествие. Уютно. Один. Нет, не один. Дорога. Тепло. Солнце. Повсюду. Скорость. Мотоцикл. Да! Не останавливаться. Всегда вместе. . .
Елена Игнатова привет... Витя ..)
- Ну че, дунем?
- Давай!
Елена Игнатова ветра в голове много..? )