Психология

Какие у тебя ассоциации с весной?: ) Да знаю что не в тему зимы. Но весна то все равно наступит:)

Мне хочется сегодня быть Весной,
капелью пробуждать с рассветом
и голос, словно ручейком, будет
смывать все твои беды.. .

Души волшебные лучи,
твой мир теплом моим согреют
и, знаешь, расцветут сады,
где Счастья семена рассеем.

И неба синь, и зелени листва,
и одуванчик золотом разбрызган,
куда ни глянешь на меня,
ты с новизною чувств теперь по жизни.. .

Проснулась и в Душе весна,
а за окном мороз и стужа.. .
Так захотелось для тебя
стать райским уголком хоть на минуту.. .
Вероника Дмитрова
Лучший ответ
Сандра Перевезенцева ХОрошего вечера Лариса: )
"Девочка-весна с длинными ногами
Спит себе спокойным сном.. "
Да как то - никаких ассоциаций.. .
Что-то последнее время - не вижу никакой разницы между временами года... (((
С первыми весенними грозами когда мы по мокрой травке с женой голышом бегали и пахло чистым воздухом.. .
Парханюк Елена
сначала сосульки, а потом зеленая травка.. .
Даша Хан
Оптимист, однако.. . Сосульки, ручьи, травка молодая, листики из почек маленькие.. .
_ Аня _
Я не очень люблю это время года, грязно очень.... Я зиму люблю:)) )
Солнечная поляна с доверчивыми одуванчиками, "чиста небесная лазурь", птичий гомон.
А я люблю весну. Яркая зелень, голубое небо, ласковое солнышко.
Глебова Лариса
Я люблю когда только-только начинают проклевываться первые листочки.... воздух такой вкусный, небо высокое синее-синее.... и что-то носится в воздухе, томится что-то в душе.... у меня такое, когда зимой идет снег
Для меня весна - как заново родиться)
Наташа Ситёва вечер добрый !!!Ксения
вечер добрый!! ! да лучше бы сразу лето не люблю весну
Сандра Перевезенцева ДОброго вечера Слава: )
Глебова Лариса Слава, добрый вечер) Как дела?
8 марта и опять надо клоуном на день становиться
ручьи по дорогам)
грязь.. . лужи.. . лужи грязи.. .
K*
Ket. *
Солнце, маленькие листочки на деревьях, пробивается травка, ручейки.
Ольга Старова
Никаких.
Зелень и березовый сок