Психология

знаю что мои слова НИЧТО для ЭТИХ людей... но всё равно скажу... Неужели, говоря гадости (просто так, даже не в принципиал

ьном споре) для них в кайф.... вот взять и просто так брякнуть в Ответ человеку типа "ж-па"?...ЧТО это за мазохизм такой? и откуда берутся убогие?
есть подозрение что это обычная игра людей проекта.
таким образом подогревать страсти.
жаль двигаться в таком навязанном ключе.
Ваши вопросы обычно нейтральны и прекрасны.
искренне сочувствую Вам.
это серьёзная проблема Ответов. .
Настя Климова
Лучший ответ
Светлана Сенотова спасибо Татьяна!
Доброго Вам вечера!)
Здравствуйте, Мариночка. Жалко Вас, бедная, возмущаетесь, что есть плохие люди. Что же говорить про "нашенького", кому злой канадский дядька на саммите "7+0,0001" плохие слова открыто сказал?
Светлана Сенотова Добрый вечер Октай)
меня больше удивляет ТО - что нужно им от меня если мне они совсем не нужны?))))
Не обращайте Вы на них внимание. Мне кажется, моральное уродство не излечимо))
Светлана Сенотова Привет Юлечка!))
Скудость ума и воспитания.. .
Хочу Вас порадовать, таких мало.. .
Хорошего вечера!
Юлия Вестерли
Светлана Сенотова Спасибо Надя!
И Вам Доброго вечера!)
эка, Вас прорвало ...чего раскричались-то? Или бисер некуда девать ? )))
Светлана Сенотова не поверишь)
я не умею кричать)
Анекдот почему то с детства вспоминается: - Поймала дворовая хулиганистая мелкая шпана, очень уж воспитанного пай-мальчика - своего ровесника и требуют, что бы он заматерился - иначе побьют. По скольку быть побитым, он боялся еще больше чем матюгнуться - потому выбрал матюгнуться. И вот сказав "Какашка" - от ужаса в обморок упал.
Ну что же, остается только таких пожалеть, сказать ХМ!!!, смерять взглядом с ног до головы и пройти мимо.
Скажите ему, что это не ж-а, а ПОПлин. И это качественней и не садиться.
Jannat Kanatovna
Что в человеке внутри, то он и выражает образно.. .
а общество больно... так, что... ну Вам же не до политики.))
ну во-первых: кого вы назвали убогими? ) вы сами судите и не замечаете. а было ли произнесено слово "ж-па"? был ли мальчик то? или это вы его, это слово, произнесли?
Светлана Сенотова ты скушен мне
иди мимо моих вопросов
как откуда? из той самой ж-пы)) )
а такой мазохизм объясняется довольно просто, - отсутствие аргументации,
как следствие мало-понятных нормальному человеку мыслительных
процессов данного индивидуума...
Лера Макарова
потому что ты жопы нормальной пол века не видела не трогала и уже и не мечтаешь
M S
хахаххахахаахах) НА вопрос "КАК сессия? " я отвечаю всегда Жопа.

проще относись ко всему)
Светлана Сенотова Ваш Ответ приму)
он в контексте вопроса
Меня всегда поражало почему человек вместо разумного ответа говорит обычно "Иди нах*й" и т. д. Видимо, это происходит из-за того что у оппонента заканчиваются аргументы и он понимает что не прав.
Просто человеку нечего сказать, а показать себя умным хочется, вот так и говорит.