Психология

Как Вы думаете--56 летняя бабушка и 30 летний пацан--это любовь или злой рок--?

Галина Ракова
Конечно любовь.
Татьяна Анфёрова
Лучший ответ
Галина Ракова Виталя--посмотри что написали! Жесть!
Да нормально
А в таких случаях.. . нужно просто меньше думать.. . и не оглядыватсья на окружающих.. .
Легкая геронтофилия
Вот если бы 56-летний дедушка и 30-летняя девица - тогда это в порядке вещей, хотя сомневаюсь, что такое явление встречается в наше время, чтобы 30-летняя и ещё девица.
Он - спокойно может пот... хать старушку в обмен на деньги. Она - рассчитывает за деньги помацать младое тело.)) ) Или действительно настолько наивна, что думает, что кому-то нужна.
Olga Doruk Таки-да, хотя они с бурным возмущением будут это опровергать.
Пугачёва в норме
Jamila Kodirova
какой это рок? Попса голимая.
Бабушкой можно быть и в 20... Бабушка и пацан - несовместимо. Только цифры не причем.
Svetlana Krivonogova
Ирина Карроццо как в 20 бабушкой
а почему взрослая женщина может чувствовать себя девчонкой озорной и безбашенной рядом с "пацананом"....да потому что он взрослый по взглядам, по душевным переживаниям... с ним спокойно и неспокойно.. . наташа!! ! плюньте на всех!! ! живите сердцем и насрать на всех с высокой колокольни!! ! держитесь!! ! я с вами стопудово)) )
Ольга Завада
)))А какая разница, что мы думаем?
оооо, че деется то.. .
У вас все получится... ни сомневайтесь... .
Зинаида Ноева
Это. . глупое женское влечение к молодому телу. . .молодые нравятся полагаю многим, в особенности женщинам, а парень просто был маменькиным сынком в детстве скорее всего. Есть такие парни, что испытывают влечение к женщинам в возрасте. . Это как геи только которых влечет зрелость женщины. . Проще говоря, это одна из разновидностей извращенских отношений. Как бы они не строились, это так!
Guljanka Miss
Галина Ракова Вам надо пересмотреть свои взгляды! Кто Вас так обидел--?
пизда возраста не имеет
56 - это еще не бабушка, а 30 лет - это уже явно не пацан, а взрослый мужик!
Если Вы про Шаляпиных, то это пиар еврейчиков на всю страну - сейчас модно это.
Норм, если он выглядит взросло, ответственный и умный, а она терпеливая, выглядит хорошо и в хозяйстве хорошо. А самое главное, чтоб взгляды сходились. ИМХО
†K
† Katushka †
Guljanka Miss Ваш ответ несомненно сладок для понимания.. . но поверхностен для осмысления.
Сяськи-масяськи
Даша Бобко
нужно видеть их отношения
Что? Что? Возможно альфонс.. .
Ахах, а ты тоже про Шаляпина щас смотрел?)) )