Психология
Кто сильнее любит-женщины или мужчины?)
Возможно меня сейчас закидают помидорами, но мне жизненный опыт подсказывает, что по большому счету мужчина более искренен и наивен в любви, чем женщина. Если об этом речь, канешна. ))) Не знаю, подсознательно что ли в вас, женщин, это заложено природой, но вы, любя, всегда оцениваете мужчину и на способность обеспечить и вырастить будущее потомство. А мужчина если любит, то любит безусловно, ни на что не оглядываясь. В этом умении ТАК любить заключена наша сила, парни, и одновременно наша слабость, потому что автоматически на ту же безусловность в чувствах женщины рассчитываете. Но не нужно считать женщину меркантильной сцучкой по определению. Природа возложила именно на хрупкие женские плечи великую ответственность за потомство. Ноша непосильная, потому и работает в голове эта программа. Не нужно этого бояться, принимайте как есть. Делите ответственность со своей женщиной, дайте ей заботу, чувство защищенности, и она ответит искренностью и преданностью.
Мужчина женщину. Женщины они более ветрены и эмоциональны!
Именно тот, кто обладает даром УМЕТЬ любить. Вне половой принадлежности.. .
сложно найти ответ. В каждой паре свой лидер, просто у женщин и мужчин разные методы проявления
зависит от конкретного человека
Женщина мужчину (если она его родила)
Конечно, женщины. Но мужчинам почему -то это сила не нужна. Нам бы нежность да ласка, а они свою любовь несут, как доказательство чего-то. рАзучились любить мужчин .
Anna Dergacheva
Ээххх...) )
Любовь не терпит фальши.
Верность мужчинам не присуща, у них нет привязанности. Сильно любить-сильно сказать. Женщины сильно любить могут только по праздникам. Давайте встречаться!
Мужчины. У женщин очень часто бывает страсть. И безусловная любовь чаще наблюдается у мужчин, ведь все апостолы, мировые основатели религий были мужчинами. Женщине природа заложила тенденции к условной любви, вот женщина и ищет мужчину, который сможет обеспечить семью.. .
Сила Любви зависит от умений и богатства внутреннего мира отдельно взятого человека!
дети
мужчины
на счет любви навкрно женщины