Психология

Говорят гитлер продал душу дьяволу, что думаете ?

Ага а Меркель с Порашенко продали её Обаме :)))
Екатерина Бахвалова
Лучший ответ
МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЗНАЮ ОДНОГО АСТРОФИЗИКА, СДЕЛАВШЕГО ЭТО ЖЕ - ОН С ТОГО СВЕТА ПРИСЛАЛ КО МНЕ ДУХ НЕКОЕГО ЧЕЛОВЕКА, ОН ЖИВЁТ В МОЕЙ КВАРТИРЕ!
Малыш )
Руководство рейха было одержимо идеей о превосходстве так называемой арийской нации. Древние арии оставили очень много неизученных до сих пор знаний и информации. Соответственно рейх был одержим сбором артефактов, представлявших научную ценность. Это и разработка новых видов вооружений, улучшение подготовки солдат. А Адик был верховным руководителем
Говорят, что кур доят.
Юля Стадникова
Глупости.
Просто судьба ему уготовила неблаговидную роль в истории.
Попал под дурное влияние антисемитов, а мог бы быть знаменитым художником.
Bakit Smailova
вот тебе лично какая разница то,
ты поймешь, и твоя жизнь сразу наладится и решит все вопросы
и ты засеяешь от счастья?))
хорошо если так)))) хэх
Лучше продать душу Дьяволу, чем Родину - жидам и мразям всяким.
Nina Brese
Если этот дьявол Черчель, то дьявол он жирный.
фсе может быть
но даже если так то он не один такой
весь мир принадлежит дьяволу ) почитайте библию там сатана искушая Иссуса предлогает ему все царства мира
) он бы не мог этого сделать если бы не владел всеми царствами мира
Говорят много что, особенно по телевидению. Если бы еще дьявол существовал...
думаю мы все каждый день этим занимаемся
Думаю Гитлер служил Богу Смерти.
Очень часто такими пафосными выражениями прикрывают реально чёрные стороны человеческой натуры: жажду власти, жестокость, полное безразличие к своему же народу, садизм и многое другое.