Психология
"Почему бы однажды не проснуться другим человеком"?)) всем приветы))
так и происходит порой -когда ты отведаешь достаточно интересов -этих кристаллов блестящих разными цветами и придёт тебе зачерпуть в твоё ведёрко которое ты с мамой выбрала -для взрослого совсем смешной предмет -ну представь -взрослая дама или достаточно серьёзный кавалер -для того чтоб блестеть -обувью -костюмом -глазами -зубами- машиной... и руками которые ты можешь обрисовать на себе и словами его -всё для тебя -такое знакомство... -как жаль что ты ещё дитя - а это твой папа... -НУ ПРИВЕТ СВЕТИК СЕМИЦВЕТИК -ЧЕГО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? -я хочу разноцветное ведёрко и мой двор от утра и до тогда -когда мама мне вишенок насыпет и позовёт друзей... -И ТОГДА? - тогда мы будем вместе гулять... -ЧУДЕСНО -НУ ПОШЛИ... -они взялись за руки -оба равных в сейчас человека -два друга которые знали о друг -друге всё-всё... -он сказал - МНЕ КАЖЕТСЯ ОТ ЭТОГО И ЕСТЬ ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ДРУЗЬЯ -да ответила она -те кто знают и не обращают с целью для себя -а живут и множат -ДА -ДА -ТО ЧТО МОГУТ ЗНАТЬ В КАЖДОМ КАК ПРО СЕБЯ - от этого тепло - И ВИДНО ДААААЛЕКО... -они оба улыбнулись друг другу и пошли кормить голубей первый раз наполнив купленное ведёрко семечками... -а на верху лежали орешки фундука - она любила ещё галок -этих маленьких хулиганов - она кидала орешек и он летел как мячь и стая галок влетала в центр поля -кто форвардом -кто вратарями и поднимался их разговор до ЕЩЁ И ЕЩЁ....и все их знали -их обоих и не ругались -всем хватало... -а потом... -а потом каждому доставался его дом -она во дворе - поднимала горстью и сыпала меж пальцев смотря прищурив глаза сквозь струю на солнце... -оно её тоже друг -такой как не человек -а как ветер или дым... огонь из печки и ещё -то чего она не знала... -она приходила к папе в комнату-его дом -он занимался в себе сам - сам-сам всё -он говорил что они похожи и придёт время и она многое узнает и конечно его тоже многому научит -он сказал... -что с мамой они её для этого и позвали со звезды которая не меняет путь и летит как и мы прямо -расчищая тьмы жуть ...-и что будет этого ждать -а она пообещала ему стараться во всём - чтоб конечно ему помочь научиться... -она и теперь пришла его учить... -как песок свозь солнышко золотить -видеть яркие вспышки - он её выслушал вне мательно и сказал ей благодарение... -так и было каждый раз -пока мама была в каких делах... -для общих благ... -и они с папой менялись для неё и каждый говорил первые слова - ОЙ... МНЕ НУЖНО СТОЛЬКО ТЕБЕ СКАЗАТЬ -ЧУДЕСНОЕ НАСТРОЕНИЕ МОЁ... -и ты моё... -я тебя люблю...

Валентина Савченко
доброго времени...
Гульнур Байгузина
Доброго светлого...!)
И не говори! )))На Таитииии.. ммм.. и к тому же- королевой!)))
Гульнур Байгузина
))светлая мысль).. однака))))))))
я тебе, б, проснусь. Надоело быть хорошей?)) или плохой?
невозможно поменять себя изнутри.
Ага. Ты уснула а кто то как трахнет по голове кувалдой. З месяца в реанимации и Вот вам другой человек.
потому что "проснуться другим человеком" - чаще всего не значит "лучшим" ...)
"Если можно проснуться в другом месте. Если можно проснуться в другое время. Почему бы однажды не проснуться другим человеком? (Тайлер Дёрден) " - Я каждый день просыпаюсь другим человеком.
Однажды, можно вообще не проснуться.
Другим человеком можно просыпаться каждый день. Демокрит сказал: "нельзя войти дважды в одну реку", из этого следует, что утром мы входим уже в другую жизнь, она течет.
ситуация - "просыпаешься в тюрьме" - БАЦ!!!! и ты другой человек!
Размечталась.