Перечисляю:
1) звонок по телефону,
2) смс-ка,
3) смс-ка от ещё одного человека
4) сонный разговор с тем кто отправил последнюю смс
5) мухи (хотя ночью и комары достали)
6) жара
7) Солнце
8) ощущение, что ночью каким-то образом оказался где-нить в Афганистане или на Венере)) ) потому что ни одного облачка на небе и очень, очень яркое Солнце!!!! у нас по-ходу лето опять в ноябре только кончится.. . надоело (((( я осень хочу!!!! как в питере!! ! чтоб дожди, туман, слякоть, мрак, снег, в общем, короче, чтоб осень была, а не чтоб люди солнечные удары получали в сентябре!! !
9) и к тому же на момент пробуждения моего было 11.17 часов времени.. . я ж не лошадь, чтоб столько спать)))
Психология
Почему Вы так рано проснулись? Ведь сегодня выходной.
Екатерина Заяц
Привет,не лошадь! Рада тебе)) Очень объективный ответ!))))
привычка рано вставать
Обидно весь выходной - проспать.)
Биологические часы привыкли так.
Хм, я ещё и не ложился-только с ночной пришёл....
Рано это часов в 6. А сейчас нормально. Много планов
всегда заставляю себя в выходной поспать пару лишних часов.... а оно само просыпается)))))))))))))))))))
у меня уже давно за полдень. рано встала, зато все дела сделала уже и могу теперь побалбесничать с чистой совестью ))
По привычке )))
Уже видимо не могу долго спать.
Екатерина Заяц
добрый день!
Страна большая. У вас утро, а у других обед.)
Рано не встаю в воскресенье )
дел куча. сколько вопросов тут накопилось
Простыла. Кашель не дал поспать толком.
Екатерина Заяц
Лазолван,он поможет,правда.
Или его заменитель -амброгексал.
А еще лучше-биопарокс.
Лечитесь и выздоравливайте!
Или его заменитель -амброгексал.
А еще лучше-биопарокс.
Лечитесь и выздоравливайте!