Психология
Что делать, если рано проснулась?
Доброе утро. Елена! Вот и надо посидеть на Ответах.

Юлия Боярских
Доброе утро Вероника!)),
Окна мыть)))
То ли - досыпать, то ли - чем-то полезным заняться...
Главное не мешать остальным)
полюбоваться утром.. у нас вот чудное утро, лягушки квакают, уточки по озеру плавают, птицы закатываются такими свирелями, ну просто такая красота вокруг)
Чем еще заняться до сна? Что вообще делать на зимней даче зимой? Что ещё можно узнать о зимней даче за 4 часа? Что можно посмотреть за 4 часа, если одна из 4 дверей открывается в Новый мир? О чем говорит Книга Притчей Соломоновых? Что написал в своей книге француз Николай Максимович из Кламара? Кто такой Скорбный Адам? Кто такие Малка и Елисей? Как звучит греческая мантра? Об этом нельзя узнать из Библии, но можно задать вопросы. Спросить о том, что хотят сказать писания. Помочь библиотекарю, чьё сердце открыто. И, возможно, услышать ответы из пустоты. Но самое главное – начать двигаться.
Первые полтора года после образования школы особенно интенсивны для визуалов – им кажется, что мир только начинает играть свои основные цвета. Но их время кончается – им ещё столько надо сделать на воле! И тогда зарождается всё остальное. На том конце длиннющего, бесконечного и довольно-таки напряжённого в первый год пути, всем кажется, что находится оно где-то там, в другом измерении. Потому что люди, впервые выходящие в ночную тьму, испытывают глубочайшее, космическое, космическое – как никто до и после, – чувство. Этот первый год, чтобы запомниться навсегда, проходит под знаком телесного мастерства и эстетического творчества. Если мы согласны с Вл. Юнгом, то это значит, что перед этим мы занимались именно этим – очень интересным, но, на первый взгляд, необязательным и, возможно, утомительным делом. Но если мы не согласны с Вл. Юнгом, то он глубоко ошибается.
Управиться с запланированными на день кухонными заботами и усесться за компьютер.
Похоже, вы уже нашли занятие.
) Посидеть у открытого окна, наслаждаясь чашечкой кофе и разговором птиц. День еще спит, не нужно торопиться))

«Нашёл успех тот, кто очистился, и помянул имя Господа своего, и помолился». («Высочайший» 14,15). -Коран
https://m.youtube.com/watch?v=EPuQpzBHKBI
Поразмышлять о сущности бытия. Орешков скушать.

Моё утро, пользуйтесь: погуляла собаку, увезла сына в школу, зашла в магазин, сварила сыну (у него диета), сварила маме (у неё своя диета после операции), сварила собаке, покормила собаку, покормила попугая, помыла полы, погладила одежду, уложила волосы, накрасилась, пошла на работу.
Роза Жанышбековна
я прикинул, на это асё необходимо четыре руки и три часа, шок.