Психология

Народ вот скажите пожалуйста, почему ко мне такое не уважительное отношение.

У меня квартира, машина, у детей самые крутые компы и даже плейстейшен с дисками, каждые выходные, парки меги, пиццы, гамбургеры, коммунальные и продукты на мне, заработок имею не плохой, а стоит один раз куда нибудь выйти с друзьями, так хай вай, жена жалуется моим предкам, а те хай вай закатывают, вот ни магу понять почему так, одни ничего ни делают и и им ничего, а я почти все и попадаю?
пока внутри СЕБЯ не найдёшь так и будет, а никаким баблом этого ни купить, а как найдёшь, даже если с голой жопой останешься (хотя в таком случае это уже не произойдёт точно) в рот будут заглядывать и каждое слово как манну небесную ловить будут, а так пока этого не случилось, посади всех на голодный паёк и лиши всяческих благ, глядишь может и так что изменится, терять то собственно нечего, что так люлей выхватываешь, что этак, но тут хоть за дело будешь, а это по любому не обидно (хотя кто знает все люди разные)
Виктория Королькова
Лучший ответ
вы наверное раз позволили им так отнестись, потом может и вину заглаживали. дали слабинку, вот они ее используют
Ксюша ..
Это в обычаях современного скотобабья, паразитирующего на мужиках.
Да ни хуя у тебя нет, кроме себя, раз тебя не уважают даже собственные дети
Alexa =]
Элина Надеева причем здесь дети то???
Не делая людям добра - не получишь зла.
Natusya Angellochek
убери: плейстейшен с дисками, каждые выходные, парки меги, пиццы, гамбургеры, а так же предков.

PS> если ты за неплохие деньги в офисе чавкаешь или говно мешаешь, об уважении не может быть и речи, так как ты человек без достоинства и чести.
Алена Олеговна
меняй жену, епть... зажралась самка.
Тишина ****
Жена плохая
если хочешь найти причину то прочитав вопрос первое что бросается в глаза, направленность мыслей именно на вещи, встречал таких людей, сложно объяснить то что у человека бывает пропущено, в обществе ценятся внутренние качества это не пустой звук, и объяснить сложно.
Вы сами ответили - вас не уважают.
хорошая ты лошара. На такой и грех ни ездить
Научитесь наказывать своих. Это важно.
Слишком вы добрый, вот на вас все и ездят )))) выражайте чётко своё желание сходить куда- нибудь. Главное, не злоупотребляйте. Может вы после каждой такой встречи слишком аморально себя ведёте, может поэтому жена и переживает....