Психология
Я биомусор. Друзей нет, девушки нет, интересов нет. Стеснительный, нерешительный, скучный. 25 лет. Достоин презрения?
Забей на все это и заведи девушку, а потом все приложится
Наталия Головашкина
Я еще и низкорослый, 160 см
Написал без ошибок. Это тебе в плюс.
Сходи на барахолку! Купи пистолет!
Гульназка
почем там, мне тоже надо..
ну так поменяй свою жизнь.
Закрой глаза и представь себе каким бы ты хотел быть, какую бы ты жизнь хотел бы. Представил? А теперь открой глаза и посмотри что можно исправить и конкретизируй вопросы по достижению целей.
Наталья Лопакова
Техник!
Не понимаю, нормальный вроде человек, негативно фантазирует.. Группа поддержки требуется? Стиль изложения не соответствует описанному.
Наталия Головашкина
С чего такая уверенность, что нормальный?
вечер добрый не падайте духом все у вас еще впереди
За что же вас презирать?)
У каждого свои особенности, постепенно у вас наладится, старайтесь для начала верить в себя и все будет хорошо, а стеснительность в меру не порок, а даже наоборот.
полный набор для демонстрации собственного неуважения к самому себе...
А я такой же, но в 27. Давай дружить? Два дохляка- это сила.
Elya Elya
Меня принимаете ?
Ольга Романова
человек душа прежде всего а потом все остальное
Нет. Может начать с поиска интересов.. .а когда наберётся что ты можешь сказать увлекательно другому - тогда появятся друзья по интересам и девушки в том числе. Уйдёт стеснительность и нерешительность. Начнёшь уважать себя. Главное помни : нельзя напоить другого из кувшина .который пуст... Сначала наполни.. Успехов! Обязательно получится! Проверено !
Наталия Головашкина
Еще я низкорослый, рост всего 160
Да уж... Если денег нет, тогда вообще труба) Хотя, тыщ 25 зарплаты вполне хватит, чтобы разнообразить свою жизнь. Пробуй... В пентбол поиграй, на байке спортивном погоняй (бери в аренду в клубе и гоняй по горкам кругами), или скалолазаньем займись (есть клубы, где в зале можно лазить) и тд. В общем, адреналина тебе не хватает. Ещё можно прыгать с парашютом с разных башен и кранов. ЗЫ: А лучше всего поезжай на Север работать вахтами. Там женщины не избалованные) На квартиру заработаешь, купишь в мегаполисе, тачилу приличную, и женщины, как саранча полетят. Устанешь отмахиваться.
Каждому человеку что-то интересно, что-то его занимает. Каждый что-то умеет. Каждый что-то хочет научиться... Свои знания (пусть не большие), свои умения (пусть не асовские) вознеси в ранг достоинств (с этого начни)... У меня в детстве была проблема (в общем, она никуда не делась) из-за здоровья. У меня было 2 подруги и собачонка. Больше дружить со мной никто не хотел, да и родители не могли отпустить без присмотра. Я начала читать словари и составлять кроссворды. Первый кроссворд был создан (и мной же забракованный) в 3 классе. В 6 классе я уже зарабатывала гонорары и не выглядела белой вороной. Выше хвост!
Наталия Головашкина
Кроссворды это скучно. А сколько вы на них заработали?
Нет это норма у меня только 1 друг остальные не замечают!
и да и нет