Большинство скажет, что немного - здоровье близких, любимый человек и всё. А мне этого не хватит, мне нужно много, причем как морального, так и материального благополучия. Тогда, возможно, я почувствую себя счастливым. Возможно, многие мало чего добиваются в жизни как раз по причине своих малых требований.
Вообще, у этой медали две стороны - с одной стороны ты думаешь, что станешь счастлив, получив ВСЁ. А с другой стороны, получив ВСЁ, не знаешь, чего еще захотеть, и тебе становится смертельно скучно (а такое состояние счастьем не назовешь)
Психология
Вам много нужно что бы чувствовать себя счастливым?
Да не так что бы очень много...
Всего лишь Семьи, в домашнем тепле и уюте которой я буду согревать свою душу.
И жилище что б стояло, в которром эта Семья могла бы жить...
И что бы не терзали страну кризисы всяческие, надрывающие и физические и душевные силы...
Ну и что бы работа была интересной, но при этом прибыльной...
Немного . Пусть выживет после инсульта мой старенький французский бульдожка, мой Боня - Бонифаций .Большего счастья не придумать .
кроме самого счастья для этого ничего больше не надо.
нэт...
Довольство своим - это возможность приобрести многое. Мы ведь ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем.
Нет. Только помнить. что всё- иллюзия.
мне много нужно для счастья поэтому что мне ни дай я всегда несчастна... радуют только некоторые мелочи, вот думаю что париться готовить, куплю салатов да крылья запеку, вот счастье будет что готовить много не надо, да с размером баночек ошиблась когда салаты покупала, в общем заплатила в 2 раза больше, 800 руб за 3 салата, а салаты говно оказались... а могла на эти деньги... да лучше б икры 2 бан. купила, несчастная я
нет. всего пару миллионов прибыли каждый год..
+ здоровье родных