Психология

Мой младший брат больше меня мне 17 ему 14

Я ростом 1.77 вес 75 качаюсь.. Он занимается только дзюдо и он выглядит крупным как я. Он 1.75 вес 70. Я не знаю что делать меня родители гнобят типа вот ему 14 он уже больше тебя, он мой 2 брат..
у тебя родители недоразвитые. В школе наверное биологию не проходили.
Натали Рыжкова
Лучший ответ
Ирина Яковлева В каком смысле
Младшие всегда бывают больше старших
Элла Тугарина
Фигово быть тобой.
Жри стероиды. Если на них денег нет, то жри протеин. Яйца уменьшатся, но тело вырастит.
Анютка Кобзарь
Ирина Яковлева Я ем протеин.
Анютка Кобзарь Ну зато ты умрешь раньше его.
Да вы оба, на пару, - два амбала...)
Ирина Яковлева Но ему 14!!!!Обидно до глубины души
посрать :)
Ирина Яковлева Мне нет обидно
У меня младший сын обогнал своих братьев, но люблю я их одинаково. Если несколько раз не получилось достичь цели, успокойся, и ...живи в свое удовольствие!
Валерия Ляхова
Забей..
Ирина Яковлева Не могу я когда его вижу я просто в бешенстве как так
Владислава Чистякова Делай, что ты считаешь нужным. Ты же взрослый пацан..
Глупость какая-то. Не это главное. Ваш брат занимается дзюдо. Он априори крупным должен быть.
Твои родители не далёкого ума, ты уж прости меня. Зачем старшего сына упрекать в том, что он не крупнее младшего? Ну а мой совет, если ты качаешься, то в таком возрасте советую больше и лучше питаться, ты расходуешь энергии больше чем твой брат дзюдоист.
Ирина Яковлева Я 6 раз в день ем каждые 3 часа 140 ГРМ белка и 200 Угл в день
Извини, но твои преды немного с приветом, если ты говоришь действительно правду! Детей и родителей нужно любить безусловно, не ради, и не потому, а принимать и любить такими, какие они есть! Пусть сутками лазают на коленях перед иконой и говорят Всевышнему спасибо за то, что ОН им подарил двух здоровых, красивых сыновей! Тоже мне родители... Не завидуй своему брату! Может он так и не дорастёт до твоего роста. Всякое бывает! Тогда они будут гнобить его ни за что :-( Ужас просто какой-то...
Ирина Яковлева У меня родители очень конченные эгоисты каждый сам по себе, вот прям щас мамка сидит и ест колбасу одна и никем не делится