Психология
Мой младший брат больше меня мне 17 ему 14
Я ростом 1.77 вес 75 качаюсь.. Он занимается только дзюдо и он выглядит крупным как я. Он 1.75 вес 70. Я не знаю что делать меня родители гнобят типа вот ему 14 он уже больше тебя, он мой 2 брат..
у тебя родители недоразвитые. В школе наверное биологию не проходили.
Ирина Яковлева
В каком смысле
Младшие всегда бывают больше старших
Ирина Яковлева
Почему
Фигово быть тобой.
Жри стероиды. Если на них денег нет, то жри протеин. Яйца уменьшатся, но тело вырастит.
Ирина Яковлева
Я ем протеин.
Анютка Кобзарь
Ну зато ты умрешь раньше его.
Да вы оба, на пару, - два амбала...)
Ирина Яковлева
Но ему 14!!!!Обидно до глубины души
посрать :)
Ирина Яковлева
Мне нет обидно
У меня младший сын обогнал своих братьев, но люблю я их одинаково. Если несколько раз не получилось достичь цели, успокойся, и ...живи в свое удовольствие!
Забей..
Ирина Яковлева
Не могу я когда его вижу я просто в бешенстве как так
Владислава Чистякова
Делай, что ты считаешь нужным. Ты же взрослый пацан..
Глупость какая-то. Не это главное. Ваш брат занимается дзюдо. Он априори крупным должен быть.
Ирина Яковлева
Почему?)
Твои родители не далёкого ума, ты уж прости меня. Зачем старшего сына упрекать в том, что он не крупнее младшего? Ну а мой совет, если ты качаешься, то в таком возрасте советую больше и лучше питаться, ты расходуешь энергии больше чем твой брат дзюдоист.
Ирина Яковлева
Я 6 раз в день ем каждые 3 часа 140 ГРМ белка и 200 Угл в день
Извини, но твои преды немного с приветом, если ты говоришь действительно правду! Детей и родителей нужно любить безусловно, не ради, и не потому, а принимать и любить такими, какие они есть! Пусть сутками лазают на коленях перед иконой и говорят Всевышнему спасибо за то, что ОН им подарил двух здоровых, красивых сыновей! Тоже мне родители... Не завидуй своему брату! Может он так и не дорастёт до твоего роста. Всякое бывает! Тогда они будут гнобить его ни за что :-( Ужас просто какой-то...
Ирина Яковлева
У меня родители очень конченные эгоисты каждый сам по себе, вот прям щас мамка сидит и ест колбасу одна и никем не делится