Психология
Младший брат
Почему воспитывали меня с братом одинаково (я так думаю) а мы с ним разные, в учёбе ему было всегда легче, общение с людьми легче, если что то выбирать из чего либо выбирал первый он а потом я, своим хочу не хочу он родителями управляет, управлял во всяком случае сейчас не общаюсь с ним, почему мы разные?
хорошо, что хоть ВЫ понимаете, что вы с братом разные.... А самовоспитание дает больше пользы, чем воспитание. Успеха!
Когда-то, через много лет Вы будете очень хотеть побольше общаться с родным человеком. И он тоже
Придет время, станете роднее.
Потому что у всех людей свои кармические уроки предыдущих воплощений и потому- свои собственные индивидуальные программы жизни и энергопотенциал. А в него входят качества личности, способности, знания, силы... И всякому духу есть свое место под солнцем. Поверьте на слово.
Только почему же вы не общаетесь больше с собственным родным братом- только ли из-за разницы характеров и судеб, нет ли зависти в везение и коммуникативные способности родного брата? Нет ли спеси, что первенство во всем принадлежать должно в Иерархическом порядке- по старшинству... или что- то еще? Соперничество среди самых близких очень частый случай. Судьба и соединяет таких людей, чтобы научились с приятием относиться и к успехам самых близких, и с со-страданием к их горю, потому что зрелая личность переживает страдания родных душ и радуется и счастью наравне с собственными. А если еще в сознании есть деструктивные мысли, мешающие мир принимать, как единый целый организм, в котором все участники- частицы РАВНОЦЕННЫ, КАК САМ, ОДНО, то и будут претензии, комплексы, обиды, непонимания, соперничество там, где необходимо сотрудничество и взаимная радость...
Елена правильно написала
Это просто ревность.
Сако Кажибекова
ревность к кому?