Психология

Вас пугают ненормальные люди?... ну и чем?... что по вашему мнению... Нормальность?

Anna Androsova
....в мире вообще нет полностью "нормальных" людей.... у каждого своя "безуминка",пунктик, зацепка... которая непонятна другим...)))
кстати между гением и идиотом грань очень тонкая.... пунктик у них один-какая-то немыслимая для других Идея, но разница огромная.... Гений всё оформляет в теорию и дарит людям....))))) а идиот не умеет концентрировать свои мысли и логически излагать их, поэтому он так и остаётся идиотом, несущим свой бред... это и называют тихо (или громко) сам с собою....))))
Екатерина Клейн Телкова
Лучший ответ
ходить в туалет в лифте... да меня это ...настораживает!
Anna Androsova это не я....)
Ненормальность - это отклонение поведения от ожидаемого. А так как чужая душа - потемки - то все мы являемся ненормальными, не знаешь, чего нас ждать. А ждешь - не сбывается.
Надежда Фомина
не пугают. зло в мире совершается по большей части рассудочными прагматиками и циниками. нормальность в мире сем - ненормальность для христианина.

1 Коринфянам 3:19 "Мудрость мира сего есть безумие пред Богом"
Т!
Татьяна !!!
Я люблю странных людей.
Что такое нормальность сложный вопрос. Возможно это рамки поставленые обществом, что в одном обществе нормально, в другом может быть ненормальным.
Я ненормальный на всю голову...
Нормальность - это стремление к здоровью, любви и творчеству. Остальное - извращение.
*@
*forever* @***@
Anna Androsova творчеству?... серость не способна создать гениальное
нет они мне интересны. да и нормальных ( по их мнению) большинство скучно. сплошное однообразие. а вот нормальность это поведение укладывающеся в определенные рамки общепринятых норм и моралей.
Да, все от них просто без ума. Серьезно
Сонечка Жабко
Ну один мой знакомый (я не дружу с этим психопатом) какойто странный и подозрительный-_-,а еще не стрижет ногти. до сих пор рука болит
Майя
Нормальности (как по мне) - это то к чему мы привыкли, ожидаемое действие.