Психология

То, что легко дается – меньше всего ценится?)

Наталія Чолій
И тяжелее всего оплачивается потом.
Ирина Соловьева
Лучший ответ
Net..liudi jivut na vstrechiu Solntza i ne zadumivaiutsea ob atom.)
Ш/
Шиколатка /
Легко дают. И расценки известны.
Оля Настенко
Представила: леплю я леплю медведя из пластилина - не получается - опять сомну пластилин, леплю, леплю - выходит какая-то криволапая чума - ладно... Поставлю на полочку - и тут иду и бац - а на дороге лежит брульянт с кулак... Про трудности есть такое теоретическое мнение - но по жизни это почти не работает - по моим наблюдениям
Наталія Чолій да) по жизни такое встречается крайне редко) Хотя теория - красивая, спасибо)
Соглашусь, думаю на самом деле порой так...

Когда осознаёшь сколько усилий ты приложил для чего-то, - ценишь больше... Простой пример. В детстве дети не очень-то ценят вещи, не все конечно. Почему такое происходит?! Они плохо знают то, как это добывается, но эти же дети, когда вырастут, смогут понять цену вещам... поскольку теперь им придётся становиться "добытчиками"...
Надежда Веселова Еще раз спрошу, вы Свидетель Иеговы?
да, здоровье-как яркий тому пример
Нет, для каждого по разному!
Цена и доступность - вещи ведь разные. Конечно, мне бы больше понравился кокаин, чем трава, но это не говорит о том, что трава это плохо, и что она не ценится. Вот так!
Оценивать давания - стрёмно.
Это все равно что проституция.
Потом есть риск превращения в старую фригидную стерву (а тебе оно надо?).

Давай когда хочется, не давай когда не хочется. Это же так просто.
не всегда так. иногда судьба так тяжело и медленно дает тебе то что ты хочешь, что в результате тебе на эту вещь насрать