Психология

Какой вы представляете себе жизнь в раю?

Ирина Хан
ИЛЛЮЗИЯ....
Марина Майер
..даже не представляю, очевидно мне рай не светит..)
даже не представляю) я лучше - вечный покой)
Мария Нечаева
Ирина Хан Это какой же должна быть бурной жизнь, чтобы мечталось о вечном покое...)
как тут на земле при этой жизни, так и там.. Ну типа всегда хочется того чего невозможно.... если в Раю хочется в Ад.. Всегда хорошо именно там где нас не было..)))
Ирина Пашкова
ну точно не такой, как моя нынешняя
Enlik Erdauletova
Эм ) Эт что-то внутреннее, говорят )
Banat Mahambetzhanova
согласен с выше стоящим... либо вечный покой, тело в земле, а из земли дерево... а ещё лучше развееть прах над какой нить рекой... всегда хотел попутешествовать, может хоть в смерти удаться... а так, приятней верить в реинкарнацию... при чем в случайную... не верю, что если видешь себя по свински, значит будешь/был свиньёй... бывает свиньи ведут себя куда лучше и даже талантливей, чем даже самый обыкновенный человек... по мне после смерти человек перемещается в любое другое тело, может муравья а может снова в человека, просто в памяти у него остается небольшие способности, опыт, привычки и т. д. из прошлой жизни, которые он не осознано воплощает в новой жизни, или не воплощает, тем самым гасит их для следующей жизни...
Там будет все можно, так как сдесь было ничего нельзя
Наверное рай это море кокосы! кароче там будет все что ты захочеш! #и даже можно свою любовь найти! @
Зауре Нурмухаметова море кокоса??? о чем вы?)))
фантазии всех людей не хватит чтобы ответить) А вообще " каждому своё"
Ирина Хан Вот именно!
А Вам?)