Психология

почему становится мало женщин без комплексов о своем интеллекте?

А нахрена им интеллект, если они его используют не во благо, а для зла?
Тетяна Колтонюк
Лучший ответ
начали понимать, что не ум красит женщину
Стали умнее мужиков, поэтому и без комплексов.
Елена Булатова
Ирина Лищук-Малашевич вы бы сначала научились отвечать в тему, "умная" вы наша
...последнее время ибо и время последнее+
У баб комплексы отнять - это как зеркало отнять. Интересно, как проживут. И любят ли они зеркало больше всего иного в жизни.
Анна Попова
А что есть интеллект? На нем только мужики зацикленны.
У кого-то из сатириков есть скетч на эту тему:
О чем должен думать мужчина?
1. Есть ли жизнь на Марсе?
2. Когда будет мировая война?
3. Есть ли путь к центру земли?
4. Кто победит в Формуле-1 и на Олимпийских играх?
5. Кто выйдет в финал чемпионата мира по футболу?
6. И т. д. и т. п.
А такие ничего не значащие вещи, как на что жить, как детей воспитывать, как и где стариков своих лечить, где и сколько кредит брать, что на обед будет, как ребенка от заикания исправить, как после работы успеть и ребенка из детсада забрать, и к свекрови приехать полы помыть, из-под матери судно вынести и еще успеть ребенку сказку почитать, собаку выгулять, да еще и мужика в постели ублажить, а вставать тебе через 3 часа, чтобы и завтрак всем приготовить, и всем разнести, и детей одного в школу, другого в детский сад, и запасные колготки захватить, и к совещанию на работе успеть, чтобы начальник косо не посмотрел, что ты на 5мин. опрздала - эти ничего не значащие проблемы женщин. Им не до интеллекта.
Да - сплошь блондинки и дурочки )
Света Шоцкая
Да ерунда это! Люди бывают разные. И среди мужчин - придурков хоть отбавляй. С учетом того, что у некоторых тестостерон из ушей льется. В целом, женщины более совершенные существа. Мужики - расходный материал.
мало тех, кт "без комплексов о своем интеллекте" потому что нас все дурами считатют, и вечно надо доказывать обратное)
Ольга Михеева