Буквально что ли написать?) Часы или время?
Если часы то: Аманкул проснулся в своей постели, в комнате было светло, он посмотрел на свой будильник. "Неужели я проспал? " На часах замерли стрелки, без 5 минут 7.00. Аманкул резко подскочил с пастели, и чуть не упал споткнувшись на кота, который уже готов был разрыдаться от голода. . "Твою же мать, проспал! Гребаный китайский будильник, да что бы твои создатели сами проспали на работу. "- С этими словами Аманкул схватил будильник и швырнул его в пол, тот с треском отскочил от пола и в конце концов разлетелся на куски. Кот испугано выскочил из комнаты в коридор, похоже завтрак ему уже не так и важен...
Если время то : Аманкул пил чай на своей кухне, было раннее тихое утро. Он раньше всех проснулся, и честь поставить чайник достался ему. Аманкул посмотрел на дверь, его стало волновать эта тишина, так тихо, ему показалось что он может слышать только свое дыхание и биение сердца. "Народ" Чайник закипел! " -Довольно громко прокричал своим домашним он, в надежде разбудить остальных. Но в ответ тишина. Аманкул встал со стула и немного пришаркивая тапочками побрел к спящим родителям. Звук шуршания обуви и легкий шелест одежды, все что было слышно по дому и больше ничего. Дойдя до комнаты Аманкул с осторожностью протянул руку к ручке двери, та с легким щелчок поддалась, немного скрепя дверь медленно стала открываться. Войдя в комнату Аманкул взволновано подошел к кровати на которой все еще спали его родители-" Проснитесь, чайник закипел, мама вы же проспите на работу. " Полная тишина, даже с улицы не доносилось ни каких звуков. Все замерло. Буквально. Только сейчас Аманкул понял что птица за окном спальни родителей замерла в полете. Словно кто то нажал на паузу. Сердце забилось сильнее, страх и оцепенение, парень не знал что делать, бросив взгляд на замерших во времени родных, Аманкул неожиданно для себя выскочил из дома. Он бежал по улицам словно кто то бежал за ним. На улицах ему по подались словно статуи люди и животные. Дворник что метнул листья, которые так и в полете застыли. Женщина прижавшая к лицу смартфон, будто с кем то говорила. Толстушка жующая пирожок. Все они были словно восковыми фигурами на какой то выставке... Прошло неизвестно сколько времени прежде чем Аманкул вернулся домой, за это время он успел успокоиться и довольно много размышлял над тем что случилось. Ответ он нашел дома... во всем виноват его кот и он сам, ведь в первом рассказе он бросил будильник об пол и испугал бедного кота. Животное обладая мифическими способностями, не зная как угодить своему хозяину просто непросто убрало время всей планеты. Пусть хозяин попьет спокойно и не спеша чай, а потом меня покормит, и пусть весь мир подождет)))
Психология
Напишите сочинения Напишите небольшое сочинение -фантазия "Что случится, если все часы мира остановятся? "
Прикольно будет. Скорее бы уже.
Осчастливьте мир