Я напишу начало:
Чак Паланик сказал
Во мне нет ничего первоначального. Я — совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал ...
Психология
напишите сочинение рассуждение "Создаёт человека природа, но развивает и образует его общество"
А где будет тогда твое собственное творчество,. драгоценная душа, если всё сделают за тебя другие люди?
Да. Общество несомненно влияет на человека, ведь это- наша среда обитания. И у каждого она своя, не говоря уже о старте . Души же тоже имеют разный возраст, а потому и свой опыт и развитие.... Так что и условия развития тоже индивидуальны. И неодинаковые " конечные продукты цивилизации"- люди.
Но не одно лишь общество образует и развивает нас. Человек сам под Водительством Бога своей внутренней работой и очищает душу, и эволюционирует духовно ( либо наоборот) . Потому ответственен за свою жизнь именно он сам, а не лишь социум. И создает человека не лишь Природа, а родители Небесные ( душу) и земные ( тело, которое будет одухотворено для жизни на Земле ).
Господь через природу и через общество.
ломает меня сочинения писать, возможно бытиё определяет сознание и то сомневаюсь;)
Я как раз этот вопрос прокачиваю, шимпанзе и банобо по набору генов отличны от нас на 1,6%. (Док. ф. "Умнее обезъяны")
давай сначала познакомимся.. .
когда пишешь сочинение, необходимо знать для чего его пишешь и кому оно адресовано)) )
если интересно дальше можешь со мной подружиться))))
Замучили вы уже своими предложениями написать сочинение, самой слабо?
сама пиши, лентяйка!