Психология
Мне кажется, что сейчас проще летающую тарелку соорудить и улететь в другую галактику, чем найти нормального мужика...
Вот почему так?!
Потому как не там ищите. Как говорилось в одном хорошем кино "чтобы стать женой генерала нужно за лейтенанта замуж выйти".
А бывает так что живет мужик с одной женой 15 лет, гвоздя в доме не вобьет. Потом уходит к другой и строит большой дом и все у них хорошо.
Ludmila- ((..))
А где их искать-то?
Тебе кажется....
Не там ходишь....
Ludmila- ((..))
А где искать-то этих мужиков?
Хотелось услышать - что в вашем понимании НОРМАЛЬНЫй мужик.
Так займитесь этим, хрен с ними ненормальными земными мужиками, может там нормального в другой галактике найдешь, привезешь его на землю, и будет он Вам на кухне тарелки мыть.
зачем? Вы полагаете, что там они есть?
глупости говорить проще
Не хочу обидеть, но обычно нас окружают люди которые нам соответствуют. А нормальные мужики были, есть и будут. Так же как нормальные девушки, которые станут верными, любящими супрагами. Если тебя окружает грязь, это не значит, что она везде ;-)
потому что не на мужиков пенять надо- на себя посмотреть в первую очередь
Куда проще купить резинового мужика, чем летающую тарелку
Они есть, поверьте мне :) Своего мужа я встретила случайно, в самомнеожиданном месте :) Самое замечательное, что он не пьет. Вообще, правда курит много. И еще, он топ-менеджер в крупнейшем холдинге России :)Есть нормальные. Есть.
А лепить тоже не хотите .надо чтоб сразу нашелся.
Татьяна Верезубова
Лепить? Кому нужен пластилиновый мужик?
Ludmila- ((..))
Конечно. Не каждый из нас скульптор.
Понять свои критерии нормальности мужика - еще сложнее, чем все, что выше написано.