Психология

А где... и с чего... НАЧИНАЕТСЯ... РОДИНА...?

Елена Ponomareva
С серебристого весеннего ручейка, по которому я когда-то пускал кораблики.
Виктория Долгополова
Лучший ответ
С Матери и Отца!
Судя по словам песни: с картинки в твоём букваре.. и что то там еще про товарищей из твоего двора:)
Да с понимания . Что тут ты будешь жить всю жизнь. И делай все для страны. Она хоть и не оценит. Но пожить даст.
у меня с бабушки
Настя Неня
С картинке в твоем Букваре... и т д. Родина она должна сначало давать тебе поднимать тебя растить и воспитывать защищать от врагов которые тебе насаждают чуждую культуру и идолы, порнографию и насилие. А затем ты как носитель советской культуры защищаешь ее потому что это твой дом где живут твои родные с которыми ты рос и взрослел, которые тебя вытаскивали из реки когда ты тонул. Это учителя которые не поборами занимались что бы вывести тебе оценку а объясняли как правильно и как хорошо, как решать ту или иную задачу, и проявляя терпение к тому что ты ленишься учили тебя, потому что они знают что когда-то и они были такими же. Это когда следили за тем что бы в бетон добавляли не просроченный цемент и просеянный песок и гравий проектной величины, потому что ты как и многие потом будешь жить в этом доме... это когда всем строем оберегали тебя и таких как ты от грязных столовых в которой могли отравить сальмонелами... Это общество которое ты потерял а получил в замен ублюдков которые изнутри отняли у тебя родину, прикинувшись твоими друзьями. В общем у тебя ее уже нет.
Елена Сорокина
С картинки в твоём букваре...
Ирина Бояркова