Психология
С чего начинается родина, у Вас ?
Родину я продал в 98 году... родовой дом в Туле, за копейки на обвале цен после дефолта. Большой и красивый сад, с которым связаны самые светлые воспоминания детства и юности. Поэтому сейчас как-то для меня родина... стало просто пустым звуком. Ну и конечно трудно сравнить нынешнюю Россию с СССР.
С любви к ней.. Моя родина Россия, но я к сожалению пока далеко от нее
Губина Наталья
Добрый вечер !
Здравствуйте,
С заветной скамьи у ворот, С той самой берёзки, что во поле, Под ветром склоняясь, растёт. А может, она начинается С весенней запевки скворца
Губина Наталья
Добрый вечер !
С программы ...
С Марка Бернеса.
А чё?Хорошая песня.
Со старых улочек и загородного леса
лес возле моего дома, тут прошло все мое детство
со своего личного восприятия родины, могу сказать как человек сменивший страну, никогда не ощущала место где родилась родиной почему-то
со свидетельства о рождении
С Кого. С Рода. И родина даже и теперь означает семья (в той части родной речи, что теперь называют украинским языком, правда, и там тоже напакостили и теперь произносят его, как родына).
с родного дома..
с места рождения
С родини, семьи по русски.
с армии !
а вообще как в песне
С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.
а вообще как в песне
С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.
с нас