Психология
Как не должна выглядеть Настоящая Женщина?
Как кончита вурст )))) ссори если ошибка в имени
Январь
♠♠26➪ Извини, за прямоту.. Перед всеми прыгает...
Prokurennoi i pianoi, neuhojennoi..
Как резиновая кукла
половичком под ногами мужчины
Сам должен понимать Уже
Как я! =)
Ничего не должна.
Как кожно-зрительная женщина в состоянии «война». Она красива, соблазнительна, её всегда окружают мужчины, которым она дарит свою улыбку, свой игривый взгляд, свою любовь и своё тело. Но такие женщины как правило, несчастны, они не созданы для семьи и сами не умеют дарить любовь.
В настоящее время установлено, что одним из самых желаемых и, соответственно, одним из самых главных символов в мифологии потребления стала женщина, ее образ; далее, по силе эффекта привлекательности, следуют дети, затем животные, особенно домашние, и только потом – мужчины. Таким образом, именно женский образ, та или иная модель женского полоролевого поведения наиболее активно навязывается через рекламу.
По меткому определению И. В. Грошева, современная реклама нередко представляет собой рекламно-порнографический жанр. Данный психолог подчеркивает, что женское тело, демонстрируемое сегодня на российской рекламной панели, в большинстве случаев можно метафорически назвать «телом западной рекламы».
И. В. Грошев также отмечает, что в последнее время в рекламе образ женщины и мужчины трансформируется в совершенно непривычном для отечественного зрителя ракурсе. Через рекламу стал транслироваться образ женщины более независимой, активной, уходящей от привычной роли жены, матери, демонстрирующей на невербальном уровне высокомерную манеру поведения (при этом в подтексте можно ощутить неприязнь, которую она испытывает по отношению к мужчине), а образ мужчины, напротив, более инфантильного, беспечного, менее ответственного и особо не стремящегося опекать других.
Таким образом, в современной России отмечается пропаганда через СМИ западной системы ценностей, разрушающей традиционные модели полоролевого поведения, включая семейные. Если данную тенденцию не остановить, то следует ожидать дальнейшего роста личностных и социальных проблем.

манекеном
как подделка
Вот так. Должна.

как настоящий мужчина!
Должна выглядеть.. так..
"Настоящая женщина
С сердцем нежным, радушным,
Настоящая женщина
Жалеет мужчин.
Она любит их, грешных,
Малодушных, заблудших,
Комплексующих, слабых,
И не без причин.
Это в ней говорит
Сердце Матери Божьей.
Материнское чувство
Не убить, не стереть.
Сильный сам постоит
За себя. Он все может.
Он заботы не просит,
Его трудно жалеть.
Настоящая женщина —
Кладезь ласки и страсти.
Ей счастливой быть хочется
В своей женской судьбе.
Настоящая женщина
Щедро делится счастьем
И в любви не заботится
Только лишь о себе.
Настоящая женщина
Часто так беззащитна.
Она хочет почувствовать
Надежность плеча,
Сердце доброе, чуткое
И мужскую защиту,
Знать: любовь его преданна
И горяча.
Настоящая женщина
Сострадательна к милому.
Ты ее береги
И не смей обмануть.
Настоящая женщина
Так устала быть сильною.
Ну, попробуй хоть раз
В душу ей заглянуть.. "
"Настоящая женщина
С сердцем нежным, радушным,
Настоящая женщина
Жалеет мужчин.
Она любит их, грешных,
Малодушных, заблудших,
Комплексующих, слабых,
И не без причин.
Это в ней говорит
Сердце Матери Божьей.
Материнское чувство
Не убить, не стереть.
Сильный сам постоит
За себя. Он все может.
Он заботы не просит,
Его трудно жалеть.
Настоящая женщина —
Кладезь ласки и страсти.
Ей счастливой быть хочется
В своей женской судьбе.
Настоящая женщина
Щедро делится счастьем
И в любви не заботится
Только лишь о себе.
Настоящая женщина
Часто так беззащитна.
Она хочет почувствовать
Надежность плеча,
Сердце доброе, чуткое
И мужскую защиту,
Знать: любовь его преданна
И горяча.
Настоящая женщина
Сострадательна к милому.
Ты ее береги
И не смей обмануть.
Настоящая женщина
Так устала быть сильною.
Ну, попробуй хоть раз
В душу ей заглянуть.. "