Психология

Что должна уметь настоящая женщина?

вот так вопрос... .
она должна уметь любить... быть преданной... не зависимо от того... настоящая или виртуальная...
Светлана Данильченко
Лучший ответ
Светлана Данильченко Здравствуйте..и спасибо))))
Жду Вас в вопросах.
Настоящий мужчина такой вопрос бы не не задал. Извините
Ирина Рядовая
Людмила Бакланова Второй раз за сегодня Вы пытаетесь своими ответам спровоцировать меня на ответное хамство. Вы стараетесь напрасно. Всего доброго.
O,mnogoe...Vi daje ne mojete predstavleati skoliko vhodit v eio nastoiashii nabor..no, ne nado zabivati ei odno..chto Ona Jenshina..
Всё!
Bilora Nassipova
бездельничать
Дайте определение Настоящей женщины, ни обыкновенной (виртуальная искл.), я за свои годы так и не знаю, кто это такая
загнать мужчину под каблук)
Разрушить дом, поломать дерево и родить дочь.
она может не уметь ничего, кроме того, чтобы быть Единственной. .
Всё остальное- мелочи жизни..))
На сколько получит Любви, на столько и отразится.
Анна Айсберг
Думаю, ей ЖЕЛАТЕЛЬНО уметь не считать себя ДОЛЖНОЙ чем бы то ни было кому бы то ни было.
Сэвиль Елчиева
Все что не умеет резиновая)
Во первых не должна. Женщина умеет рожать детей и выкармливать грудью. Это вся разница от мужчины.
Уйти до того, как ее оставят.
Алеся Асинская
быть собой чтобы не ввести мужчину в заблуждение)
не быть резиновой.
Настоящая женщина должна уметь быть разной)
Утром, она пахнет свежестью, днем – вкусными пирогами, а вечером – дорогими духами. В зависимости от ситуации и жизненных обстоятельств она может быть сексуальной, хозяйственной, нежной, милой, упрямой, жесткой, сильной, слабой – настоящая сумеет быть любой, потому что НАСТОЯЩАЯ, искренне показывает свои чувства )
Полина Саар
Из ничего смастерить три вещи-шляпку, салат и скандал
Любая женщина вообще никому ничего не должна. Она просто есть. Впрочем, как и мужчина.
Alona Ovcharenko
Настоящая женщина НЕ парится о том, что она должна уметь)))).
Вовремя затыкаться
Аня Космина
дать почувствовать мужчине что он МУЖЧИНА
Дина Салчак
Уметь дарить любимому свою женственность
Готовить вкусный борщик :)
Уметь иногда быть мужиком.
Мила Муратова
Быть незаметной, но незаменимой.
вовремя менять батарейки вот в этом пульте:
Попова Ольга почему какой то банан вместо фото ?