Потому что, когда девушка встречает нормального мужчину, парня своей мечты, то тот начинает её оценивать в первую очередь как женщину, через поступки и поведение в прошлом и настоящем.
И если парень с хорошим воспитанием и правильными понятиями жизненных ценностей, то во взаимоотношениях между девушкой и парнем начинается разлад.
Так как поступки девушки в прошлом очень часто говорят о ней как о ветреной, легкомысленной, безнравственной, легко доступной, с низкой избирательность партнера и места для интима. Естественно все эти отрицательные качества девушки как женщины вызывают у нормального парня отрицательные эмоции среди которых и ревность вызванная сексуальной жизнью партнера. И крах их любви.
Психология
Почему быть шлюхой романтики мало?
Всё надо сводить к простоте! Для меня вот, если у девушки уже кто-то был, то всё - она ценности, как женщина, больше не имеет.
А остальное прошлое - это прошлое, оно уже в прошлом.
Валентина Шмигельская
А ценность почему она для вас вою теряет?
Откуда же быть романтике, если нет любви.
Валентина Шмигельская
Любовь если и будет то не полноценной и с большой вероятностью обреченной на разрыв.
это тяжелая работа
))) больная тема вам покоя никак не дает, повзрослеть вам нужно и посмотреть на жизнь и мир глазами Бога, тогда все станет на свои места ))
Валентина Шмигельская
Я знаю что дева Мария была замужем, а родила от духа.
Валентина Шмигельская
Кстати Бог падших женщин и сам не очень жаловал.
от гонораров и декораций действа зависит
Вы рассуждаете чисто по-мужски. Это моё мнение. Теперь ответ на Ваш вопрос. Дело в том. что в настоящее время совершенно упростилось понятие о девственноси как женской . так и мужской. иметь несколько партнёров - обычное дело. так зачем же вы применяете слово ШЛЮХА? Это устаревшее определение. Если разобраться. то теперь ВСЕ шлюхи. Но это не ВАША беда! К этому подталкивает телевидение. кино. пресса. Даже 20 лет назад было не так! Я замуж выходила за своего первого мужчину. И все мои подруги того времени тоже! А теперь что? Гражданский брак! Что это? Прежде всего сексуальная эксплуатация женщины! Так что принимайте жизнь такой, какая она есть! Зачастую женщина в этом не виновата, потому что она поддаётся напору мужчине! Мужчина-то по-другому устроен!
Валентина Шмигельская
У женщин всегда хорошо получалось свою ответственность перекладывать на других.
Не устояла напору мужчине, решила дать и виноваты мужчины.
Женщина что сейчас за себя не отвечает?
Вы что оправдываете всегда - легкомысленность, безнравственность, легко доступность, низкую избирательность, плохое воспитание?
Женщина что сейчас за себя не отвечает?
Потому что то, что позволено мужчине (т. е. спать с многими девушками) - не позволено девушке. Ведь и то, что позволено и простительно девушке - не простительно мужчине.
Валентина Шмигельская
Точней сказать не позволено, а простительно мужчине и то не все и не всегда.
А то если он будет бабник и мужчина с низкой избирательностью партнера и отсутствием моральных и нравственных ценностей, выраженной в итоге его безответственностью. И такой уже будет ненужен девушкам.
мне кажется много романтики
а в принципе шлюхи народ довольно честный, так что я к ним отношусь положительно