Психология
Вопрос прозрачный! Какой челавеКческий Орган, быстрее и лучче других - ПриручаецЦа? =))
"Самолюбие утопает в неведении жребия своего, однако имеет желания. "
Анна Ткаченко
http://www.youtube.com/watch?v=E2VCwBzGdPM
(( печень
Аппетит!
Мозг.
душа только.
Человек не собака.. Быстро к хорошему привыкает! Следовательно, ВЕСЬ человек...
Глаз, как получишь раз в глаз от руки - так он и приручится:))))))))))))))))
Пытаюсь угадать = жопа к памперсу?
...а вот орфографию приручить у Тебя все-таки не получается-как тут быть?))
РУки.
Зомбируется мозг.
если нет мышления и испорчена работа мозга все-весь организм обретет хаос
Сердце, если оно открыто.
Язык к вкусностям заботливой хозайки быстро привыкает!
сердце
мозХ... леХко)))))))))
икра))) хмх
Тот который включаеться
Я назову тот, что меньше всего приручается - это язык
сердце
Лоб. Ему всё покуй
стереотипы. помойму надо всё волю давать случаю и не тормозить.
Давно известно (это прописные истины)), что у женщины УШИ ("любит ушами"),а у мужчин ЖЕЛУДОК ("путь к сердцу мужчины лежит через желудок")!Можете сами проверить))
Губы - ребенок сразу ищет сиську бессознательно.
среднее ухо... ко всему привыкло...
Есть такой орган... Совесть называется...
мозг
Рука
глаза
Пошляк ты!)
слюнная железа!))))
слух, ибо через него много каши вам в голову напихают, и зрение))))
рептильный мозг (часть органа, к сожалению)
ПолоВой оргаН .БыСтрее и Лючче всеГо...
руки
мужской половой .уй
Желудок)) Он быстро привыкает к хорошему))
нюх
моментально
Анна Плотникова
Особенно на травку у мужика и женщина на тройной одеколон если мужик его выпил
ковырялло (лапы)
приручаюЦЦо ощянь ныплёхо
(дый ссулкезюдо цьтобы задралять краамманыцюсте)
приручаюЦЦо ощянь ныплёхо
Аля(Алина) Никитенко
а ещё мозги...
мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги... мозги...
вот что я люблю
мужской желудок и женские уши
Извилины мозга. На примере майданутых это хорошо видно.
тут вопрос риторический с множеством ответов . К примеру так уж забиндено у нас в днк что получая удовольствие от еды или секса
идет запоминание этого процесса и последующее желание повторить !
некакой
член
Жопа изфиняюсь за ФыРашения=)
Ухо.
СЕРДЦЕ
поди Мистер Пибоди