Психология

Вопрос прозрачный! ЗАЧЕМ, Климакс усугубляет Недостатки личности Особи, а не павышает ея Достоинства? =))

Ответ психоделический: жизнь движется к своему завершению, и, чтобы не так было обидно терять окружающим этого человека (Особь) , и происходит усугубление его недостатков. Если бы повышались достоинства, то уход такого человека был бы куда ощутимее, что сказалось бы на окружающих не лучшим образом.
Алла Новикова
Лучший ответ
А ты не отвлекайсебя на Недостатки.. . Кстати - а как давно у тебя Климакс? )
Климакс есть и у мужчин, если мы говорим о гормональных изменениях, да и свои "критические дни" тоже присутствуют. И вообще.... покайся, грешник, ибо настали последние времена... и не гоже тебе о таких вещах думать прежде, нежели о спасении своей души.
Юля Батакова
Я на эту тему могу целую лекцию прочитать.
Анастасия Мидакова )))))а ответига из пары придлажений составить, ума видимо нихватаит! =)))
Гормональный фон же меняется, а он влияет на поведение.
понимаешь.. . климакс - это физиологическая перестройка организма. Т. е. что-то внутри перестраивается и в это время человек просто чувствует себя плохо. Равно как когда мы все просто заболеваем и чувствуем себя неважно.. . даже когда просто заложен нос, а нам кто-то задает кучу вопросов - естественно это раздражает.. . и как бы сам климакс тут совершенно ни при чем )))
И кстати, климакс - это просто утрата способности деторождения, но на оргазм это не влияет...
тело.. -"машина"(?)
--
(!)непроявление Носимого имеет своё естественное
завершение
...
"всему своё время"
также (Естественно! )
--
"Не навреди"