Психология
Вам- ребенком нравилось, -когда дома никого нет?! Почему (-да или нет)?!
я такого не помню... папа всегда был дома, мне больше нравилось, когда все ложились спать, а я тихонечко бодрствовала, почитывала... самые сладкие минутки были
у меня было два младших брата
так что одной не пришлось, а до 5 лет мы жили с бабушкой
Лет до 14 не нравилось .видимо коллектив был важен
Я танцевала перед зеркалом... даже рот открывала, как сейчас под фанеру открывают...) Все заморочки строгих родителей враз слетали)
а мне и сейчас так нравится...
мне, ребенком не нравилось что нет дома, а есть детдом
Мне как-то фиолетово было, у нас была хорошая семья, меня остальные не напрягали, когда были дома...
Да я и так одна много была..) Сестра -не в счёт)) Родители в 5 приходили с работы..) Так что, я обожала, когда в субботу приходишь из школы, а мама с папой дома..)) Привет)
Татьяна Рубцова
Привет!)
дома делала только дела, я проводила время на улице, на улице друзья
Такого не было. Всегда дома была сестра.
Какое редчайшее удовольствие, однако..))
я научилась быть одной даже в толпе людей
мне с самой собой... не скучно
)
мне с самой собой... не скучно
)
Да. Потому что лучше быть одной, чем с теми, кто тебя ненавидит и пытается уничтожить.
можно спокойно заниматься зоофилией и др. извращениями.
Лиза Баетова
:))))))
Конечно нравилось.. Я могла перед зеркалом краситься маминой помадой, тушью, одевать ее платья и туфли, а потом носиться, как чумовая, во всем этом по квартире..))
очень любила, у меня не было своей комнаты - а так всё пространство моё..
Нравилось! Все шкафы пролазаешь, перемеряешь все наряды, накрасишься маминой помадой и т. д.
да ощущении свободы и независимости.
Ага. Делаешь что хочешь, хоть переворачивай весь дом вверх дном.
у меня три младших брата все с разницой 4 года так что я привык быть с кем то и сейчас когда сам не очень комфортно ну разве что если не долго