Психология

Отнеситесь с пониманием.

бухаю ткк трезвый очень нервный, молчун и закрыт. выпью и я душа компании но учитывая что часто пребегаю к этому изза выше перечисленного понимаю что так нельзя но и по другому мне очень сложно так и спится не долго... как быть?
Раскрывать себя
На спиртном далеко не уедешь
Марина Рогова
Лучший ответ
Плюнь на то что ты молчун таких много и окружающим от этого только лучше если тебя спрашивают почему молчишь скажи что не любишь разговаривать в пустую .КОРОЧЕ НЕ ЛЮБИШЬ ПО ПУСТУ БАЗАРИТЬ А бухаешь ты потому как у тебя какие то небольшие проблемы но ты эти проблемы возвёл в ранг неразрешимых И ЕЩЁ В АЛКОГОЛЕ ТЫ ВИДИШЬ ВЫХОД ОТ СКУКИ А ВОТ ЭТО УЖЕ ЗАВИСИМОСТЬ ЧУВАК ЭТО ТЕБЕ МЕДЛЕННЫЙ КОНЕЦ ПРИХОДИТ а ты его даже не замечаешь бухать надо бросить резко скажи сам себе я не пьяное чмо и брось пить .Не будь чморём будь сильным духом .
Раз ты даже пьяный душа компании, то не такой уж скучный человек сам по себе. Без алкоголя чувствуешь себя скованным, неуверенным, да? НАдо тебе почаще находиться в компаниях не только с теми и когда выпиваете, а вообще побольше общаться с людьми, чтоб раскрепостить себя. Стеснение часто мешает и при карьере и работе. Надо учиться чувствовать себя раскованным всегда, в любом состоянии
Ирина Негреба
Прочитайте книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить пить". Там в частности упоминается и иллюзия, что алкоголь раскрепощает. И как на самом деле это работает.
Анна Подлужная
У вас какой депрессивный синдром, вам надо обратится к врачу. иначе доведете себя до дурдома.
Юля Ларионова
будь самим собой, а то люди будут искать в тебе качества которых нет на самом деле
Svetlana Kovalenko
Что важней: здоровье или развлечение друзей?
Не умеешь развлекаться без рюмки - значит ты от нее зависишь. У этой зависимости одна дорога, и поверь, лучше свернуть с нее сразу, потому что её конец ужасен.
Очень рекомендую цилиндры фараона заказать на официальном сайте у Ковтуна.
Ирина Мищенко
Гулнара Жамалбекова не верь в цилиндры это развод лохов .Что бы цилиндры работали надо знать метал из которого они были сделаны существуют только предположения из какого они были метала сегодня метал из чего сделаны современные цилиндры просто дешевый сплав .А САМОЕ ГЛАВНОЕ НАДО ЗНАТЬ МАНТРЫ а кто их знает никто .
Бухай иногда.... часто край будет тебе. станешь бомжихой. умрёшь под мостом
Анна Козлова
Алла Кузьмина Я челюстно лицевой хирург стоматолог у меня есть хорошее авто и квартира а также порядочная воспитанная семья но вот такая заморочка увы в моей голове...