Психология
люди!! я хочу умереть это нормально??
у меня вродебы нету никаких психических отклонений или там сложные времена... и с учебой всё хорошо но к сожалению я не хочу жить
Нормально, но не очень хорошо. Говорят, желания исполняются, загадай: хочу, захотеть жить. Мне когда-то очень помогло) Без наличия желания жить, удовольствия от прибывания здесь сложно получить.
поглядели б вы на себя со стороны
я хочу жить вечно- не в смысле материи - духа
Я тоже хочу умереть.
Но я очень многим нужна. Поэтому нельзя.)))
Мечты бывают несбыточными и простыми, которые легко сбываются. Ваша места из второй категории. Она когда-то обязательно сбудется. Так не интересно.
бывает
это бывает очень у многих, особенно весной, авитаминоз))))
Многие хотят...
Если не хочешь жить к сожалению - то ненормально.
У кого есть все, тот хочет ничего. У кого есть ничего, тот хочет все.
Olga Schneider
у меня есть всё) и мамина любовь и преданные друзья)
Гульниса Сопахунова
вроде как не нормально
займись медитацией
нормально, чем тебе ещё заняться?
Ну если это любопытство узнать, что же там за гранью - нормально но все же лучше подождать естественной смерти. Мало ли, может там тебя ждут адские муки)
Махнемся? Я жить хочу!
Olga Schneider
а ты что чем то болеешь?
свобода.... не в том понимании как ее понимает общество. все любят жизнь и боятся смерти. и когда человек одинаково относится к жизни и смерти, это и есть свобода. свобода от страхов. жизнь, конечно полное г..., но в ней есть моменты, ради которых стоит жить. и самое прискорбное что умирать приходится тогда, когда совсем не хочется..
нет это не нормально. Призови Бога в помощь.
Нет надо жить хотеть
Это нормально. У каждого своя миссия. Вероятно, твоя уже закончена. Ты вправе поступать со своей жизнью как тебе заблагорассудится. Если жизнь не нужна тебе, то кому нужна ты с такой жизнью? Жестокая правда.
ЗЫ. Знаю, что ты шутишь, ну и я, кажется, тоже.)
Olga Schneider
не шучу.. ожидайте я скоро умру... я даже выбрала дату
лучше задай вопрос: кто хочет погулять со мной. и жди ответов)))