Психология

А у Вас есть какой нибудь – пусть негласный - Жизненный Девиз? Или для Вас такие вещи совершенно не важны?

Человек, помоги себе сам!
Марина Ворох
Лучший ответ
Наталья Тур
Жить по правде.. а там - будь, что будь
Елена Седякина
у меня всё хорошо, так и происходит
у меня он в виде вопроса: Почему? мне важно знать каждое Почему!!!
Мне нравится ЗАКОН ТАЙГИ - ОСТАВЬ ПОСЛЕ СЕБЯ ЛУЧШЕ, ЧЕМ БЫЛО ДО ТЕБЯ.
есть
Алла Цуканова
Девиз есть, но в течение жизни он корректируется. Выверенная окончательная версия пока не известна.
Марина Гросс
У меня девиз никогда никому не давать в долг
" ЛЮБЯ, побеждай !"
Лада Волченко
1. Не играй когда всё серьёзно - надо значит надо. (шк. жизни)
2. Не делай преждевременные выводы. (шк. жизни)
3. Будь бдителен, но не параноиком. (шк. жизни)
4. Многие книги - союзники. (шк. жизни)
5. Делай что-либо, но сначала думай. (шк. жизни)
6. "Когда стадо сбивается с пути, пастух должен прирезать быка, что мешает ему идти. "
(не помню откуда)
7. Холодная голова, прыткий ум. (хз откуда)
8. Не аттрактор - просто зритель. (астрал)
9. Харош ныть. (Волас)
10. Делись планами с достойными, но не делись теми, которые не готов подарить. (астрал)
11. Ты центр мира, и весь мир крутится вокруг тебя - так будь же достойным этого своего мира. (астрал)
12. Не стоит преследовать цели, которые легко достичь. Стоит нацеливаться на то,
что удается сделать с трудом, приложив немалые усилия. (Альберт Эйнштейн)
13. Врага нельзя считать ничтожным и беспомощным. (из древней перс. песни)
14. Безумец видит то, во что верит (игра престолов)
15. Хочешь быть в плюсе - не транжирь перспективные ресурсы (шк. жизни)

16.
Что ты можешь,
что ты хочешь,
зачем ты живёшь?
("Трудно быть богом" - б. Стругацкие)

17.
Переломи зависимость если такова твоя воля.

18.
Это пройдёт.
Думай дальше.
и хватит напрасно смеяться.

19.
sarkazm hater

20.
Смотри, во тьме зажглась звезда... -тёплый совет из русского мультика... (название не знаю)

21. En Taro Tassadar

22.
Abatur: единственная цель эволюция роя, ищу совершенства во всём, работаю в эволюционном отсеке.

23.
Мягкий Человек делает то, что просят .
Чёрствый Человек не делает то, что просят .
Глупый Человек делает то, что не просят .
Умный Человек не делает то, что не просят .
И лишь Мудрый Человек делает то, что нужно !

Омар Хайям .

24.
мудрость по идее неопровержима, но ...

кому нужны проблемы? (народная мудрость)

25.
дерьмо от снега ещё могу отличить.