Психология
Верите ли вы что Россия в нынешнем состоянии способна противостоять паразитам империалистического мира во главе с сша?
Не только верю, Знаю что Победит.

Морально? - Да, хотя и с изрядной натяжкой.
Физически - это практически равноценно самоубийству. Увы - нынешняя РФ - далеко не СССР...
Зависит от президента!
Верю.
Как камикадзе -да....
И они это понимают....
Потому и не лезут напролом....
И они это понимают....
Потому и не лезут напролом....
если бы подождали бы лет этак 20,не вводили бы санкции, завалили бы все барахлом, расцеловывались с президентами и т. п. _-то да. Но спешка нужна при поносе. Короче-тупые они, ТУПЫЕ
не знаю. но, думается, если США вдруг в потере ума решит на нас напасть - лишится Аляски. кою, к слову, занимают у нас неправомерно: денег так и не получено за ее "продажу"
если бы Россия была слаба ...её уже бы на куски порвали.. и народ который её населяет никого бы не интересовал (((
Ни у кого нет достоверной инфы, и нам далеко не все рассказывают. Однобокая информация с той и другой стороны. Красиво и логически грамотно подают, согласен., хочется сразу бомбу на них скинуть. Но есть одно - но! Кто живет в европе, почти никто не хочет возвращаться. Эт первое. Второе, и самое главное- "Смотрю на нескончаемое людское море в Париже. Аж ком в горле, всерьез. Убили 15 человек, а тысячи вышли на улицы. За то, чтобы никого не убивали.
В моей стране гибнут тысячи, а на улицу если и выходят десятки, то их записывают в провокаторы. Ни одной антивоенной демонстрации. НИ ОДНОЙ.
Напротив. Убивать, мочить, свежевать, жечь! Трупы публикуют на фб, крупным планом - трупы, а комментаторы радуются, глумятся. Смотрите на шествие в Париже. Уверен - половина этих людей не поддерживала то, чем занимались карикатуристы. Мне и самому их творчество категорически не нравилось. Но вышли за то, чтобы никого не убивали за мнение, за убеждение. Даже чуждое и неприемлемое. Смотрите на парижан. Они с другой планеты. А вы, воинственные нелепые черти, на своей больной планете, где радуются людям в подвалах и убийствам"- Анатолий Шарий. Ps: он с Украины, но поробуй не согласиться
Оружие крутое, как никогда, ещё как сможет, уже на поклон ездить начали, это только начало
НАТО все ближе к границам россии
Россия всех натянет)