Психология
Начинать всё с нуля. Это ли не безумие?:)
ну и что, вся жизнь - безумие..
А если после ПОЖАРА... в душе
Это способ заново родится)

Если все попытки изменить текущую ситуацию заканчиваются провалом - это наилучшее решение!
А если по-другому никак не получается?
Нет, не безумие. Это движение, жизнь. Лучше так, чем киснуть сидя на попе ровно.
...я в сотый раз опять начну сначала, пока не гаснет свет, пока горит свеча...
Доброго!
даже бог не с нуля начал
Начинать с нуля то конечно можно, только вот прошлое этого не позволит сделать в чистом виде.)))
можно и с минус одного
У деревьев спроси. Обновляются вот каждый кон.
Есть мотивация /ЗАЧЕМ? / - действуй.
Всё равно найдётся некто, кто осудит и назовёт Безумцем )
Даже если в отношении самого себя и своих, подобных, действий использует термин *Здравый смысл* )).
Айдана Абдрахман
ДОброго вечера Алек:)))
только если безумно тяжело это делать
но все-таки иногда нужно
начинать с нуля проще - так как многих ошибок можно избежать, имея опыт до...
Думаю, нет. Зачастую новая жизнь с "0" бывает лучше, чем старая, якобы привычная. РУТИНА ЗАЕДАЕТ! Главное, что бы мотивация была! УДАЧИ!
Нет, это очень просто! Надо иметь силу воли и терпенье))
Удачи!!
Безумие? БЕЗУМИЕ?

Выхода другого бывает и нет.
нет не безумие это вполне нормально
ноль - это не предел.... существуют и отрицательные числа
Это уже не безумие а глупость.
С чего все начнется тем и закончится.