Психология

Почему красивым девушкам многое прощается?

Алевтина Олина
не столь уж и многое и на не столь уж продолжительный срок, чтобы это так задевало остальных
пысы красота сейчас не такое уж и редкое явление
=*_*=Валентина Хуснуллина=*_*=
Лучший ответ
Ainura Serikovna. А когда красота была редким явлением?
везет им...
Марина Иванова
Красота - страшная сила. Это не только девушек касается. Красивая кошка может "гадить вам на голову", красивая собака может грызть обои и вашу обувь, красивый муж может изменять, красивый ребенок может в магазине в истерике биться, и т. д, и т. п. И всем это все простится легче, чем некрасивым. ;))
Что бы подольше с ними не расставаться )
O Emotions
Они любят себя, и мир любит их
Не испытывают чувство вины, унижения и не провацируют это из вне
Юля Головкина
Ответ содержится в самом вопросе.
Это и понятно- красота соответствует гармоничному телосложению и прекрасному гормональному фону.... Если большой нос у мужчины не символизирует недостатки, то у девушки совсем наоборот.
Лидия Руль
потому что они красивые, и хорошо это понимают . они никогда без внимания не останутся несмотря на то как они себя вести будут. поэтому они не умеют ценить хорошие отношения, они за счет красоты выбирают где повыгоднее. осмысление ценностей у таких происходит только когда молодость заканчивается
Алевтина Олина и поэтому на вашей авке перечеркнутое сердце? )
Красота спасет мир)) А прощение - аванс
Не только красота властвует, кому же понравится сопливая, вечно ругающаяся тупая блондинка хотя она очень красивая. Нужно обаяние, страсть и энтузиазм
я б не стала всё прощять
Дарья Никифорова Женщины и не прощают) Это мужчины слабость испытывают