Психология
Вы осознаете что если после смерти не чего нету, то и все наше существование бессмысленно?
как нет смысла, а чувство радости, счастья? запах цветов, звуки музыки, природы, чувство прохладного ветра в жаркий день? Просто наслаждаться тем что есть, тем на что мы способны, удивляться тем эмоциям что мы испытываем, как мы думаем, как устроен этот мир.... смысла нет в смерти, в том что после
Сейчас передача была по Россия-1 " Прямой эфир" - вот как раз говорили о жизни после смерти. Я слушал и видел в каждом ля-ля враньё. Жизнь она не прекращается, иначе бы её никогда не было. Но, вот форм её очень много. Даже в евангелии Иисус говорил, - не умрём, а изменимся! Это он говорил о Законе преображения одно в другое и по "КРУГУ" в то же самое - ну, как зерно, которое сгнивает, прорастает корнями, стволом, ветками и т. д., а потом это зерно как бы возрождается. Вот, похоже в этом преображении весь смысл жизни и смерти.
а тогда чего грузиться?
Звиздишь косой... зимой не пашут)

не начинайте стенать раньше времени)
Да ты *просуществуй* сначала, а там, ближе к концу, и задумаешься ...
Даааа!!!!))))))))))
: D
я знаю, что есть..
Я не верю в "ничто" :)
у меня другая информация.
В любом случае есть надежда на продолжение жизни-в наших детях.
А вдруг что-то есть, тогда будет жесткий облом)
после смерти, может остаться след.
бессмысленно всё!111111