Психология

Почему врут 100%,когда клянутся, что--НАВСЕГДА?

"А что Корделии сказать? Ни слова
Любить безгласно.. *
...

когда клянутся, верят, да-но, человек только предполагает, забывая
--
жизнь проверяет на прочность нас*(и клятв наших, Располагая ибо: "не клянитесь вовсе*)
Nightmare Moon
Лучший ответ
Никто не врет, просто люди сами себя не знают, не знают, что будет завтра, чего им захочется.
Колос Татьяна
Надя всему виной.
Инна Смыкова
Потому что навсегда не бывает.
Имя себе человечье заведи и говори на человечьем языке...
А то сколько вас тут таких альтернативно одарённых развелось с вопросами "А отчего бы это зелёное не такое фиолетовое? "..

И находятся ж мудаки, что отвечают...
Ирина Смышляева Очень самокритичный ответ. Завтра ещё спрошу"Какого цвета Ваше настроение".
Успех у мудаков обеспечен.
они верят тому, что говорят, КОГДА говорят! ))
спрашивай у тех, кто врёт
Ошибаются сами
Когда расстаются, то не врут.
Gulnara Gulnara
Не всегда врут
потому что невечны.
100%? Откуда такая статистика?
Жизнь полна неожиданностей и ты не знаешь, что ждет тебя впереди. Обстоятельства могут измениться ДИАМЕТРАЛЬНО!!!
Ия Семенова
Потому что потерялось такое значение как человек-слова, знают что не спросят. Сейчас даже пунктуальности у большинства нет.
Нужно спросить по всей строгасти, или создать жесткую ситуацию. Если дал слово держи, не выполнить можешь, если в больницу попал или умер.
Старайтесь окружать себя порядочными-правильными людьми, да и сами не плошайте. Требовательным нужно быть не только к окружающим, но и к себе самому, показывайте хороший пример. И все у Вас в жизни и в отношениях будет легко и просто. Удачи Вам!