Психология

Что такое любовь? Есть люди вены режут и кричат что любят! Объясните что такое любовь !

Ирина Ушакова
Любовь - это невидимая связь между людьми.
Она как ниточка держит людей возле друг друга.
Это волшебное чувство, оно завораживает и дарит какую-то невообразимую энергию, которой ты делишься со своими близкими. Это чувство которое невозможно потрогать, но возможно почувствовать.
Надежда Промошкина
Лучший ответ
Любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, сильная симпатия, (родство) и связь души.
Любовь к родным это, Уважение, жажда быть рядом, (не всегда) и связь души.
Любовь к друзьям это, Уважение, жажда всегда быть рядом, симпатия и развлечение.
Любовь с первого взгляда невозможна, так как нет в ней еще Уважения и связь души.
Дружба легко может превратиться в любовь, так как в ней уже есть симпатия.
**** Аида
Айгуль Каримова Насчет, с первого взгляда - несогласна... За ним и замужем.)))
Это название.
Есть разные явления которым мы даем это название...
Но все когда либо желали кому то искренне Счастья.... вот для этого лучше подходит этот термин.

Некоторые любят других, но не всегда мудрые и порой даже запутаные... и тогда мы думаем что мы сами лучше знаем что человеку надо... и наши действия направленные на его счастье порой только приводят к страданиям.
Поэтому нужно проявлять Мудрость и тогда делать Счастливыми всех вокруг вас.
Так, что бы наши мысли, слова и действия действительно делали других Счастливыми.
Так что бы наша Привязанность или Неприязнь не мешали нам делится Счастьем со всеми Чувствующими Существами)))
Если люди вены режут, (истерика) - нужны психиатры. Это не нормально. Спасаться надо. (Если это не ваш ребенок творит.)
Алена Полева
о ней не говорят ее чувствуют
Боль
Любовь - это настоящие и очень сильные чувства к человеку, ты не можешь без него, и все сделаешь, чтобы быть рядом. А вены режут и кричат только слабохарактерные люди, психи с отсталым мышлением.
OK
Olga Korotkova
Люди убивают себя, протестуя. Это как ребенок в магазине игрушек катается в истерике по полу: купите мне, дайте мне. Это любовь к игрушке. В жизни это продолжается: мне не дали, дайте мне, иначе я себя убью.
Любовь это положительное состояние. Оно дает жизнь. оно позволяет относиться положительно к вещам, которые не обязывают тебя относиться к себе положительно. они могут выглядеть отрицательно в глазах людей, но состояние присваивает им положительные качества, несмотря ни на что.
Исключительный подарок от господа на всю жизнь!
Высшая степень симпатии и привязанности к определённому человеку.
Это чувство нельзя описать, его можно только ощутить в себе, в своём сердце.

Когда люди вены режут из-за любви, значит любовь несчастная или доставляет много боли. Разные ситуации бывают. Вены режут не обязательно что бы умереть, что бы человека заметили и он чувствовал себя не таким одиноким или ещё чего. Вены режут из-за расстояния или расставания. Всякое бывает...
Aigerim Gabdolina
Её пережить надо, тогда ясно станет.
D.
Dianka ........