Психология

Если женщина сидит и ничего не делает - нужна ли такая кому?

Подруга-Лень ко мне пришла...
Сидит, и мило так болтает...
К чертям домашние дела!!! Она меня так понимает

Вы сидите и она сидит.. Вам решать))) стих из инета))
Аленький Цветочек
Лучший ответ
Навряд ли, такие женщины быстро надоедают Мужчинам!
Таня Танина
Может она одинокая. Лично я стараюсь все успевать. Игры играми, а дела не ждут. У меня все Ок!!!
Анна Ковалева
Пробудите в ней ЖЕНЩИНУ, она и вам станет нужной...
Лена Лека
может кому - то и нужна :)
ну несмеяну вспомните
Инна Инна
Ну а кули добру пропадать, пусть хоть народ попользуется )
Курск Курск
...нужна, конечно, Ему...)
Zhanna Leontyeva
Но если мелькает как электровеник .Тоже утомительно.
Вы уже знаете, чем будите заниматься через 5 лет, в 80 лет? Хотя вам вроде 104...
Да.. только на шишку..
Вы даже не можете себе представить. как она нужна всем))))
Художнику, как натурщица.
если она сидит в темнице то пусть хотя бы косу выростит до улицы
Если по полчаса в день, то нужна
Жарова Елена
может её душу просто отогреть нужно..., если это не её сознательная позиция
Сидит, где в ответах
На то она и женщина
всякое бывает...
Вы ищете домработницу. Дайте объявление.
Ну смотря зачем она нужна... поэтому девушки хотят выйти замуж за богатых, чтоб ничего не делать и подарки получать... он для всего остального домработницу наймёт... а вообще оба должны распределять обязангости, спроси себя что ты делаешь
Миля Янова
Ну, если это домашняя девушка, очень скромная, добрая, любящая по-настоящему, то конечно нужна!
Любовь Емец
Предъявляй, посмотрим.
Её можно любить
Сидеть и ничего не делать это тоже труд.
Ирина
Если красивая - то да.
Нет. У меня тут кукла сидит. Пылится. Собираюсь вынести на помойку.
Любuмая Моjiъ
Главное-не нужна тому, кому нужна, чтобы что то делать....)))
"На любой товар есть свой купец". Но я б задал вопрос такой женщине: "Если не познаешь себя, ничего не делаешь, зачем тогда бесценную жизнь в пустую тратишь? " Но жизнь такая штука, что сама даст знать о том что нужно двигаться.
Если женщина сидит и ничего не делает, то она манекен, а манекен только одевают и раздевают.
как кукла
Лера Латыпова
Смотря за что её посадили, и на сколько лет.
а она обязана кому-то что-то делать?
Любой человек кому-то нужен. Безделие - не порок, а отсутствия интереса и стимула к работе. Безделие прекрасно лечится стимулом, особенно если вспомнить, что "стимул" переводится как "палка, которой погоняли рабов".
Мужчина же по жизни сидит и ничего не делает, но при этом всегда кому-то нужен. С женщинами возможно то-же самое.
Предоставьте ей свободу
нет.
да, такая должна быт настоящая женщина в исламе
а зачем такая нужна???
а если у нее дети... или она болеет.... в первую очередь, каждый нужен себе.... сегодня не делает=а завтра ее посетит муза и тогда....)
Нужна такая, которая готовит стирает и убирает
Может её надо расшевелить как-то? Прикольная женщина.
Это ты никому не нужен, болезный, иначе бы этот вопрос не задавал.)
Может у тебя манекен)
вы знаете... нельзя однозначно ответить на этот вопрос... зависит от того, кого эта женщина хочет видеть рядом с собой? если её планка не высока, то ей можно ничего не делать, а если она хочет видеть рядом с собой успешного, разностороннего, интересного, (я сейчас не говорю про личные качества, такие как доброта, отзывчивость, и т. п.. они тоже имеют значение) , то женщина должна соответствовать! Должна быть тоже интересной и разносторонней! Интересоваться какими-то вещами, познавать что-то новое. Ну я думаю вы сами замечали, что человек, который сидит и ничего не делает, как правило - скучный собеседник. Выбор всегда за Вами. вопрос в другом: какой вы хотите результат? какую цель приследуете?.. Если вы хотите чтобы вас считали скучным человеком и никто вас не трогал- то можно сидеть и ничего не делать. как правило, если ничего не делать-ничего не будет. Спросите сами себя : нужен бы ли вам такой человек, который бы просто "сидеть и ничего не делал" , какой толк от него в жизни? Мы рождены все -таки не просто сидеть и ничего не делать... иначе бы мы родились деревом. Так что выбор всегда за нами...
Алина
Тебе видней.
Я такая и больная ещё плюсом
нет
A:
Aselya :)
риторический вопрос
Что для вас значит - сидеть и ничего не делать?