Психология

Что делать если ты не кому не нужен?

Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 16 лет.
Иногда мне кажется что меня не существует, я есть но меня никто не видит, не понимает и не знает. Я потеряна, где то в своем не понятном мире. Закрылась и сейчас тяжело с кем либо общаться, раньше очень хорошо сходилась с людьми, много общалась.. я пережила предательство и много боли.... мне одиноко иногда хочу с кем то поговорить но понимаю что никого нет, чувствую себя дерьмом не нужным... Очень хочу измениться, понять почему все так, я сама не понимаю что со мной, не могу описать что чувствую порой..
Svetlana Seibel
иди ка ты милая займись спортом! в секции найдешь друзей! или вступи в клуб реконструкций! там много народу
Настя Просвирина
Лучший ответ
пока займитесь рукоделием
Анна Куликова
Найти того, кто нужен тебе
Fairytale
Если никому, выйти на улицу и осмотреться
насчет старушек и бездомных животных.
Ты ошибаешься Тебя любят твои родители Не падай духом у тебя все еще впереди
Вера Шмитова
ну, у тебя же есть родители, братья, сестры, родственники, проводи время с ними, пока не устаканится, тебе всего 16, найдешь друзей на учебе, на работе
Галина Шпак
ответ Татьяны - верен...
мы никому не нужны, если ни в ком не нуждаемся, как бы это странно не звучало. и не важно, кто мы в душе, лидеры или пешки. и от сюда все остальное вытекающее- найти себя, полюбить себя, ценить себя... то есть понять кто ты есть и что тебе нужно, а потом искать это в людях отдавая им это
почитайка лучше книжку и не думай ерунды, все еще будет у тебя и хорошее и плохое, это все временно
КАК вы относитесь к своим неудачам? Многие специалисты сегодня считают, что ответ на этот вопрос показывает, оптимист вы или пессимист. У всех у нас бывают различные трудности в жизни, у кого-то их больше, у кого-то меньше.
Первый и самый важный шаг — научиться распознавать негативные мысли. Следующий шаг — вести с ними борьбу. Постарайтесь посмотреть на случившееся с другой точки зрения.
Обращаясь к конкретным фактам, вы сможете выявить пессимистические мысли, преувеличивающие случившееся.
Чтобы поверить в то, что мы сможем добиться своих целей в будущем, нам необходимо научиться ставить перед собой цели и достигать их. Если у вас нет такого опыта, то стоит серьезно подумать о целях, которые вы ставите перед собой.
polyubi sebya,otvechayu pomojet....
Юлия Конончик
не будь максималистом
Стисни зубы и твори добро.