ни кто не ценит и не заботится. в основном такие отношения заканчиваются, вот если бы ты меня прописала...
постоянно пустота в душе ( почему так, что делать?
Психология
что делать если ни кому не нужна?
найдите человека своего уровня (красоты, ума, достатка), эти явно заниженный вариант
А ты не трынди сразу о том, какая ты богатая невеста. Говори всем, что хату снимаешь. Кто согласится разделить с тобой бремя оплаты съемного жилья, тот и достоин.... более внимательного отношения.
Одиночество - это внутреннее состояние. Нужно изменить свое отношение к людям, к миру, научиться радоваться жизни - и обязательно найдутся друзья, единомышленники, близкие по духу люди.
Любовь за прописку? Ха-ха! Живи и радуйся, что они себя заранее сдают, а не потом ..Ты самая счастливая! Ты не зависишь ни от прописки, ни от денег, ни от гормонов - ты свободна и счастлива!!!! КАК ОНИ ТЕБЕИДУЮТ!!!! ТАК БЫ И РАСТЕРЗЗЗЗЗАЛИ!!!! Ха-ха! А ты им - пока -пока! И просто живи каждую минуту и дыши полной грудью!)))
Жания Асангалиева
от еды завишу)
Пришли фотку
Ольга Кретинина
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Диана Цой
А что смешного я хороший психолог)
Тут надо понимать одну простую вещь - твоя жизнь это результат того, что у тебя в голове. В том числе и идея, что никому не нужна находится в голове.
Что делать? Если парни объективно такие у тебя, то значит исходя из своей головы, ты таких сама выбираешь.
Всё сводится к психологии. Специалисты в этой области благо существуют. Тебе туда.
Мне тоже...
К волшебникам диванным шарлатанам, обращайся, они в разделе мистика сидят.
Пуститься во все тяжкие.
Ой да ладно не забивай этим голову выйди на улицу развейся познакомься с кем нибудь
ты неодинока
Татьяна Белокопытова
А что ты хочешь? какой вторая половина по твоему мнению должна быть, какими качествами обладать?
Shahnaza Ernazarova
Да, точно, ты нет одинока, мы все не одиноки, все девочки не одиноки, и мальчики не одиноки - стоп, а кто же тогда одинок?
пиши книгу, снимай видео, да хоть чем угодно займись к те люди потянуться возможно
С чего вдруг такие мысли, всему свое время и ты встретишь того кто будет любить и заботиться о тебе, есть родители которые нас любят♥♡
Дениченко Елена
Как же меня бесят эти слова. Время летит, жизнь проходит. Надеяться на чудо это ужасно глупо.
Главное будь нужна себе! Если это условие выполнено, то всё у тебя получиться, потому как стараться ты будешь для себя.
вешется тогда пора))