Психология
У меня большая проблема... Волнуюсь почти всегда. Нет уверенности в себе абсолютно никакой. Фобия...
Началось все с первого школьного экзамена. Учила, но так переволновалась, что не смогла собраться, меня опозорили, родителям сообщили... Затем институт - то же самое.. Теперь уже взрослый человек, а каждый важный разговор или встречу принимаю за экзамен (включая телефонные разговоры - их я вообще избегаю). Начинается дрожь по всему телу, краснеет лицо, потеют ладони, а самое страшное, что начинаю заикаться. Сейчас ищу работу. Уйму собеседований прошла, повторно никуда не позвали. Последнее собеседование завалила: директор сказал, что, якобы, вам придется постоянно общаться с начальством, поэтому необходимо быть коммуникабельным... Мой ответ был: "Я коммун.. " Просто дальше у меня не получилось выговорить, ступор... мой речевой аппарат отказался работать... А директор только улыбнулся в ответ. Позоооор!!!! А в жизни я действительно коммуникабельна и довольно грамотно излагаю свои мысли. Люблю общаться с умными людьми.. КАК МНЕ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?! Советы/способы, предлагаемые в книгах по психологии и интернете, типа всяких движений туловищем, дыхательной гимнастики, представления близкого друга или ребенка - всё перепробовала. Понимаю, что нужно обратится к психологу, но хороший врач запросит круглую сумму. А я ведь даже собеседование не могу пройти!!! Придется идти на неквалифицированную работу... Фобия, с которой приходится жить, но жизнь не полноценная! Помогите!!!
С этим боротся в одиночку плохо. Найдите людей с такой же проблемой. Спасают пение на улице среди незнакомых людей или чтение стихов в метро ( я на полном серьёзе. А ещё лучше если вы запишитесь в студию "народный театр" при каком нибудь дворце культуры. там помогут собраться и преодалеть фобию
Александра Мирошникова
Отличный совет! Это реально действует! Но у меня такое окружение, что они вечно против всякого рода новшеств в жизни. Я от этого страдаю. Я б спела на улице.
Это - не "Фобия"(. Это - твоя Карма... Прости меня, но почитай побольше о Карме... Вся твоя жизнь - была определена заранее (по твоей Кармической Карте)... У тебя - какая-то важная Отработка, но доступ к твоему Делу, как всегда, закрыт ((...Тебе нужно понять и принять... Я не хочу тебе это объяснять... И ты права - не хочу помогать (...Есть вещи, которые ты должна делать только сама... Прости...
астенический симптокомплекс. надо тренировать устойчивость к выбросам адреналина. И от религии еще хуже будет, бога нет
Корень Вашей проблемы - страх . Причина страха должна быть ОСОЗНАНА Вами полностью, иначе этот кошмар продолжится . Начинайте УЖЕ работать над собой, никто кроме Вас самих Вам не поможет и не надо надеяться ни на кого другого - это Ваш Путь. Только самоисследование поможет вам . //www.youtube.com/watch?v=4BBsKyeluAs
А к православному психологу не пробовали? Они не дерут так и с душой относятся.. Найдите в интернете инфу.. Православная психология..
Александра Мирошникова
Даже не слышала о таких.. Спасибо, посмотрю!
Анна Конькина
к православному психу? нет не стоит
ВАМ НАДО К ПСИХОЛОГУ ОБРАТИТЬСЯ
Александра Мирошникова
Надо.. С этим не поспоришь!
Arai Sadykova
ДЖОЙ СВИТ ПРАВИЛЬНО ВАМ ОТВЕТИЛ - АРТИСТЫ ВСЕ РАСКРЕПОЩЁННЫЕ . НАПРИМЕР, АЛКА ПУГАЧЁВА - ТА ИШО БЕССТЫДНИЦА...
Вы просто не выдерживаете испытания. Слабый человек, но все изменится, если вы постараетесь изменить себя. Стать лучше, сильнее. Жизнь вам показывает, насколько вы жалки и слабы. Все будет хорошо.
Александра Мирошникова
Я могу бороться со всеми кроме себя.