Психология

А вы смогли бы выдержать, если никто в доме больше не мыл посуду? только вы?)

Я борюсь, у меня два сына 14 и 12 лет и у нас периодически, когда меня накрывает, вывешивается график, кто моет посуду:)
Nargiz Love
Лучший ответ
вот поэтому умные люди придумали посудомойку.... у кого то тоже возник подобный вопрос
Ну что ж - в жизни бывает всякое, да и не так уж это сложно - помыть посуду...
Юлия Гасанова Добрый вечер)
Я за то, что каждый делал в доме то, что умеет! я люблю мыть, но не умею готовить еду!
Татьяна Лейпи
Дык так оно и есть! Уже по барабану
у меня много лет посудомоечная машинка есть -спасает...
Св
Светлана
ну и что? Вот, за котом, например, только я мою... и не только посуду. Жену кот не подпускает к своему лотку, а дети кричат "фу! ". Ну, а насчет посуды - у нас все взрослые, и за собой сами могут мыть.
если никто не хочет мыть посуду, надо ограничить её кол-во до одной ед-цы, но соответственно придётся мыть её перед едой
В*
Виктория *
))Мою я посуду) Маме уже это плохо дается)

Приятного вечера, Танечка)
Frieda Hubert
Юлия Гасанова Добрый вечер, Леночка)
А зачем её мыть - пользуйтесь одноразовой, или выкидывайте грязную, а чистую покупайте...)
Valen *tina
Делаю это с большим удовольствием. У меня на кухне всегда порядок, иначе перед гостями будет стыдно. Такого я не потерплю.
Ир
Иренчик
ее даже я не мою)
Ольга Быкова
оно так и есть
Жанна Белова
Да.
Они бы мыли полы. А я бы разбрызгивал воду из крана.
я знаю таких женщин, они никому не доверяют сие священнодействие :)
все зависит от человека, его мировоззрения и личных качеств. когда человек делает свое дело с любовью, то получает от этого удовольствие и наполняет мир вокруг себя доброй энергией.
Ира Еселева
Ищите плюсы, в каждом минусе.