Да. И воспитывала бы и любила. Даже одна.
Единственное-это ответственность, это надо делать осознанно, потому что ребёнок не игрушка.
Психология
Смогли бы Вы взять малыша из дома малютки?
Нет. Пока патронирую
нет не люблю детей.
Примеров таких знаю немало, но результаты воспитания одними и теми же родителями до крайне отрицательного до крайне положительного. Гены никто не отменял. Если готовы к трудностям и не верите в Рождественские сказки, тогда удачи.
Заморочек много. Поэтому своих наделал ))))))
считаю это единственно правильным решением в условиях перенаселения планеты тем более.
но надо делать это грамотно, чтобы малыш не потерял полагающуюся ему бесплатную квартиру.
Нет! Мы на чужом горбу в рай, не въезжаем!!
Люба Суркова_Коробова
Добрый вечер!
Если не могла бы иметь своих.. то ДА. .
Да, смог бы. И любил бы. Единственно, грустно, что эти дети имеют тяжёлую наследственность полученную от неразвитых и эгоистичных родителей и неизбежно у них будет с родителями много общего. Воспитание тут ничего не изменит.
Нет, иногда и со своим родным не знаешь что делать...
Нет. Не могу взять на себя такую ответственность
нет.. . категорически
смогла только маленького чтоб он не осознавал что его бросили
Нет наверно. Не смогла бы полюбить по настоящему, а враньём можно ребёнку только навредить. Зато своих трое.
да
...да... и взяла бы, если б не бюрократия и не необходимость наличия полноценной семьи (мамы и папы) для ребенка!
как оформить опеку - вот в чем вопрос.
Да
я мечтала об этом лет с 10
и до сих пор лилею в себе эту надёжду