Психология

Многие говорят, что аборты - преступление. Так лучше пополнять дома малюток и детдомы? Интересно, что думаете Вы?

Женщина вправе сама решать оставлять ребёнка или нет. Вот к примеру износиловал её урод какой то. так что она обязана ребёнка от него рожать. кормить и т. д. И смотря на него помнить об этом ублюдке.
Alla Shusser
Лучший ответ
Всё в этом мире отрегулировано свыше.. . Если что-то происходит, значит, оно НУЖНО для чего-то.. . Именно поэтому - "Не суди"... Добрый вечер, Марат:)))
Ахметзянова Эндже Здравствуйте!)
аборт преступление прежде всего для себя то есть что ж ты бестолочь раньше думала когда давала ну и конечно ответственность надо делить пополам с мужчиной
Луиза Белова
Брат, так ведь можно прийти в дом малютки и разнести всех детей из калаша. Или ты считаешь, что разрывать инструментом в утробе матери гуманнее?
Наталья Линник
Решает только женщина и никто не вправе ей указывать. Моё личное мнение.
если сравнивать аборт и дом малюток-то по силе тяжести второе-дикость. А вот с первым куда сложнее-лучше беречь женщину и женщине тоже головой думать. Я за разум!
Ирина Шмидт
Что бы небыло аборта ( а это убийство) нудно иметь голову на плечах, приче не только женщинам.
Юлия Шпанка
Интересно, что вы ббудете думать после просмотра этого
Нельзя убивать человека только потому, что у него в жизни будут трудности.
Мы никогда не знаем, что будет даже с неброшенными детьми.
лучше - предохраняться
Отчасти, но важно воздействие на организм аборта и как ещё сделан. Можно калекой остаться в наше время, да и раньше. Не надо допускать до этого, средств много и не гормональных. Но чем выбрасывать детей и продавать, лучше аборт.
Е)
Енот ))))
Ахметзянова Эндже Здравствуйте! Взаимно!)
Нужно об этом думать всегда, чтобы потом не делать этот страшный выбор...
Ruslana Ruabtseva
Того же мнения... Помимо того, что рожают, так ещё и олигофренов всяких, даунов, наркоманов и больных СПИДом и прочее... Если изначально уже известно, что ребёнку будет дана "сломанная жизнь", даже не жизнь, а ВЫЖИВАНИЕ, зачем его воспроизводить на свет???! Это ещё жёстче, ужаснее чем аборт. Бросают его ещё с самого рождения (почти) на смерть, что за издёвка/ низость??!
Енот )))) Cо мной рожала женщина 3-его. 2-ое с ДЦП разной степени были.Не совместисмость в крови с мужем и она пошла на роды третьего и опять барокамера и выживание с проблемой.Зачем? она на этот вопрос не ответила.Дети в доме живут,но страдания!
В свободной и цивилизованной стране, это решение должна принимать только сама женщина. Это её жизнь и ее здоровье, и никто не имеет права ей указывать. Советовать да, но не указывать.
Большинство абортов делаются по медицинским показаниям, и если известно, что есть хоть даже косвенные признаки того, что могут возникнуть осложнения или риск неправильного развития, необходимо делать аборт.
Можно спорить насчет абортов при нормальном течении беременности, но все равно решение только за женщиной.
Lena Ok
аборт это преступление, но это действительно лучше чем еще один несчастный ребенок. А еще лучше делать все с умом))
Зачатие - ответственный момент для обоих. Если не прельщает отвественность за новую жизнь, то стоит об этом позаботиться заранее. Брошенные дети могут обрести новую семью. Убиенные, увы, так и остануться чьим то грехом
уже поздно
ты не поймешь