Психология

"Спрашивай, но ответа на свой вопрос ты не услышишь" Это как?

после такого реально отпадает желание с людьми говорить, спрашивать что-то.. .
как правильно отнестись к подобному?
Это плохо.. .
Не переноси на всех людей только!! ! Если один урод так себя ведет (или несколько) , это еще ничего не значит, поверь! Всетаки большинство нормальные:)))
Оля Козак
Лучший ответ
Ничего больше не спрашивай у этого человека. Жена?. .
Я бы разобиделась.. . Это неправильно. Может, человеку нужна помощь?
это значит, что тебя динамят. . смени подобный круг общения...
Не принимай так всё близко, а то до суицида недолго, народ здесь вопшэ мало чо стесняеца.
Ты заврался! Умышленно или в силу своего характера! Даже самому себе врёшь! Мне очень горько и обидно, ведь это именно ты не считаешь нужным отвечать на вопросы и если бы ты не был моим сыном, я бы просто перестала с тобой общаться! Но ты мой сын и я тебя люблю. От этого ещё тяжелей. Очень надеюсь, ты поймёшь как ты неправ.
Guliya Fazylova
Ну Вы же уже Мудрец! Если не отвечают, значит нет ответа, Вы должны понимать сами и делать выводы.
Иной раз лучше оставить без ответа, чем делать вид, что ты знаешь все.
Если это единичный случай, то скорее всего Вы сами не хотите, или боитесь услушать ответ на этот вопрос. А если Вам часто так говорят, то это повод задуматься, что-то вы делаете не так в этой жизни.
А может быть просто Вы задали такой вопрос, на который не возможно дать ответ?