Психология

Давайте все сюда свои любимые цитаты!

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. " (В. И. Ленин) :)
Марина Коломина
Лучший ответ
Лиля Москаленко Мне кажется это вовсе не Ленин
Я хочу этого значит это будет... Все самое лучшее впереди, было хорошо будет еще лучше..
Masha Barakova
Нет, даже уже не Мордор - здесь нет и во зле величья,
Убоги слова и жесты, бессмысленен каждый шаг.
Холуйская добродетель потомственного двуличья,
Грызня из-за места в стойле, а всякий вне стада - враг. О стране, конечно, а вы о чем подумали и подумали -ли?
"Быть язычником для себя, христианином для других — к этому инстинктивно склоняется всякий человек. " (Камю).
"Вера — это топор гильотины, так же тяжела, так же легка. " (Кафка)
"Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно. " (Достоевский)
Один раз живём.
1 не мы такие, жизнь такая..
2 кто-то любит, а кто-по позволяет себя любить.
3 чего изменить нельзя, о том и говорить стыдно
4 Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга
Алёна Саранова
Родился один, живу один, сдохну один

Никогда не смейтесь над теми, у кого ничего нет. Ведь вы не знаете, что случится с вами завтра
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т. к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Лиля Москаленко Глупости какие