Психология

Ваша любимая цитата?

афоризм..фраза..девиз..
Все проходит и это пройдет.
Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... .
у меня много любимых фраз)))) ) еще вот эта пожалуй:
"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что Вы бредите"
Жамила Тенелбаева
Лучший ответ
она у меня одна всё будет хорошо и только так
У человека, достигнувшег вершины несчастий, что-то обязательно изменится к лучшему!
Юлия Яковлева
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. /Томас Алва Эдисон/
Елена Кутузова
Хочешь победить мир - победи себя (Ф. М. Достоевский)
Everything happens for a reason (Lost)
Цени свое прошлое, но не позволяй ему лишать тебя будущего (девиз японских самураев) .
Алла ***shcherbina
малая печаль красноречива, великая безмолвна
Татьяна (Ta-Ta)
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Самые большие глупости на земле делаются с серьезным выражением лица.
торжество разума заключается в том,
чтобы жить в мире с теми,
кто разума не имеет. (Вольтер)
"Природой брак не предусмотрен"
"жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились"
***dilyarа ***
Кто владеет информацией- владеет миром.
Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам.
Нельзя одной колодой карт
Играть и с Дьяволом, и с Богом.. !
* Чтобы дойти до цели, надо идти (Оноре де Бальзак)

* Помните, что деньги обладают способностью размножаться (Франклин Б)

* Построй в своей голове и мыслях чёткую картину той жизни, которой бы ты хотел жить (до мельчайших деталей) . Представляй эту картину перед собой везде и всегда. Это и есть самый верный способ достичь этой жизни (Брайан Трейси)

* НЕ ПЛОХО КОГДА ТЫ ОДИН, ПЛОХО, КОГДА ТЫ - НОЛЬ!

* ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ, МОЖНО В КОСМОС ПОЛЕТЕТЬ!! !

* НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ ПРОСТО, ЗНАЙ!

* Победит в этой жизни тот, кто победит сам себя, свою лень и неуверенность в себе!

* Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.

* Не стоить отвечать злу насилием. Вы и вообразить себе не можете, на что способно изнасилованное зло!

* НЕ ПЫТАЙСЯ, А ДЕЛАЙ!

* Измени себя и посмотри, как все кругом меняется.

* Есть три преграды, из-за которых жизнь не может превратиться в сказку - ЛОЖЬ, ВРЕМЯ и СУДЬБА. Время не догонишь, ложь не забудешь, а судьбу не изменишь. .

* Что не убьет меня, то сделает сильней!

* Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.

* Шутить надо для того, чтобы совершать серьезные дела.. .

* Жизнь дала трещину, и слава Богу, что не анальную)) )

* Жзнь - дерьмо, но мне нравится)) )

* ВСЕ БУДЕТ Coca-Cola!
Svetlana Pirus
Не все новое хорошее,
Не все старое забытое. (я)
"не кто нам не нужен не кого мы не любим мы не будем такие как все прочие люди"
Надя Краснова
Знание - свет, незнание - тьма.
Но нужно уметь достигать знания - трудом, старанием, честностью, отдачей энергии, благодарностью, уважением. И тогда знание будет не только светом, но твоей силой (поддерживающей тебя в сложные моменты жизни) . Вперёд к образованию, к воспитанию, к самовоспитанию! Уважай науку и Бога - это всё связано с духовностью, психикой Человека.
Умение прощать – свойство сильных.
Слабые никогда не прощают.
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
Смерть - это самолёт, а жизнь - всего лишь зал ожидания
не какая я совсем не согласна с тем что человек вышее существо выше бог